Любовь

Хочу большой, но чистой любви!?

Да кто же ее не хочет? Большой и чистой любви? Если такой любви там, где живешь, нет, значит, самое время изучить общемировой язык - английский и пускаться в крукосветное путешествия по свету.
Искать свою любовь.
Вдруг ты ее найдешь в заснежанных Гималаях? Или там, где и не думала? В аэропорту, например, при отправке в какой-нибудь уголок мира?
Юра Мишутин
Лучший ответ
Саманта: Я потеряла оргазм. Керри: В бане забыла? Из фильма «Секс в большом городе» (Sex and the City)
О!... \ О!... \ О!... \ О, изверженье вулкана! \ О, извер.... Йокко Иринати. Перевод И. Ермаковой, Н. Богатовой АЛОЙ ТУШЬЮ ПО ЧЕРНОМУ ШЕЛКУ
Татьяна Гирева
Перевернётся и на вашей улице камаз с пряниками...)) ) Не переживайте...)) )
И встретите вы настоящую и чистую любовь! Не спешите...
Анастасия Черкашина В данному случае, уместнее перевернутый грузовик с ротой солдат))))))))))))))))))))
верю.. в наше время .. найти тяжело!
Хочешь? БУДЕТ!
Ирина Макарова
Это к Слону!!
Alex Star
Ты обязательно её встретишь...
И я.. . :-(
Перейди от ХОТЕНИЯ к ИСПОЛНЕНИЮ !
Я тоже хочу. )))
Я пришёл к выводу, что надо вести безупречный образ жизни. А то она придёт, а я не буду к ней готов )))))
Илья Ковалев
А вот о чистой, так она должна быть взаимнообязывающей и содержать изначальное состояние ОБОИХ ВЛЮБЛЁННЫХ - ЦЕЛОМУДРИЕ . Это и есть Закон РИТА и телегонии .Удачи милая
Может я повторюсь, если хочешь большого и чистого помой слона.
Яна &
для этого нужно идеальным быть а идеальных людей не бывает
никто не скажет-сама ищи, где взять
David Gasparyan
а как такое продолжения любви
хотеть не вредно вредно не хотеть. но надо думать и об обратной стороне медали
Ирина Маркус
а мелкую и грязную куда девать
помойся и люби
Оденься в латексный чехол полностью
камон бэйба !! тута я - Даритель большой и чистой любви !)
В чём вопрос? Все этого хотят.
-Хочешь большой и чистой любви?
-ДА!
- Тогда приходи на сеновал как стемнеет.
Будет.. .
Главное потом не запачкать...
Oleg I
Приходи ночью на сеновал, только без кузнеца....
Сергей Копылов
Всему свое время.
а кто ее нехочет. . поищи в метро в общественых местах. . на сайтах знакомств...
под лежачий камень вода не течет
а почему НО?
Любовь сама нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь (слова из песни). А вообще может вам пока не надо об этом думать-придет обязательно! Чистая и большая любовь большая редкость-но шанс испытать это чувство все-таки есть! Где взять-присмотритесь к тому с кем вы учитесь или работаете (коллегам мужского пола) может они вам нравятся? Можно еще на сайтах знакомств поискать.
Оксана Дыбец
Где вы видели маленькую и грязную любовь)))
Мечты сбываются!
Mihai Samson
Позвони наугад по скайпу...
Вымойте слона...
Pash Pash
А кто ж ее не хочет? ! ))) Вся проблема в том, Юлия, что в наше время ее нет!!!
кто ищет тот всегда находит!!!
Постирай и будет у тебе чистая любовь )
мне кажется у людей "кишка тонка" любить сильно и чисто.. у Господа к нам, людям, любовь самая настоящая... только он один знает. что нам каждому в отдельности надо, а человеческая любовь---жалкое подобие. Правда сотня тысяч доказала, что умеет любить как Господь. На сто миллиардов уже нас проживших, сто тысяч у Господа на небе, --этоодин на миллион. Т. е. сейчас на планете Земля таких всего 6 тысяч.
Aman Kul'muhanov
Многие бьются над этим вопросом. Бьются, бьются, а в итоге пользуются тем, что есть))))
Найдите маленькую и грязную, отмойте и откормите!))))))))))))
обязательно встретишь, ведь мечты сбываются! Главное четко представлять какого именно человека ты хочешь, его типаж.
поюбому она где то рядом с вами но вы не замечаете
Ее нужно заслужить.
Titov Artom
А в чем вопрос то заключается? :)
в чем прикол
ПРЕДСТАВЬ ИДЕШЬ ТЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОН ТЕБЕ ГОВОРИТ. ЧТО ЕМУ НРАВЯТСЯ ТВОИ ВОЛОСЫ В СНЕЖИНКАХ. ИЛИ ИДЕШЬ ТЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОН ТЕБЕ ГОВОРИТ- ДУРА ОДЕНЬ ШАПКУ. В КАКОМ СЛУЧАЕ -ЧИСТАЯ И СВЕТЛАЯ ЛЮБОВЬ?
КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ...НУ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА НАДЕЮСЬ !
ПРО ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ СПРАШИВАЮТ ИХ ЧУВСТВУЮТ! а ПОТОМ БОЛЬШОЙ, НО СВЕТЛОЙ КАК ПОНИМАТЬ? ЧТО ЕСЛИ ЛЮБОВЬ БОЛЬШАЯ, ТО ТОЛЬКО ТЕМНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Лилия Саитова
Желаю большой чистой любви! ))
Stanislav Qq
ктож хоть коданибудь да нехотел
Желания склонны иногда материализоваться :))
губу то закотайте)
все этого хотят, все приходит со временем.
Юлия Ким
... начните с малого.. . найдите маленькую ...))