...когда я вижу пары типа.... мммм.... Высоцкой и Кончаловского, - каждый раз задаюсь одним и тем же вопросом.. .
а была бы возможна эта самая большая и чистая любовь, если бы Кончаловский был не богатым и знаменитым режиссёром, а каким-нибудь.... слесарем из ЖЭКа или токарем Путиловского завода, например?
спасибо за ответы))
Любовь
вопрос о большой и чистой любви
Княсь) вы путаете мутное с темным)
Высоцкая и Кончаловский отдельная тема. Кончаловский знатный блядун был. . и даже его мама говорила, что не верит, что какая-то женщина удержит его при себе. Юле это удалось. Мне кажется они подходят друг другу. И я смотрела передачу о них. Все сложилось банально - случайная встреча в лифте, увлекательный опытный чувак и красивая женщина. Да, она снимается в его фильмах, да, он ее раскрутил. Но что не сделаешь для любимой женщины. Кстати, мне не очень нравится ее кухня. Хотя бы по тому что нормальный мужчина на ней долго не продержится и стоит она бооольших денег. Много специй, тех которых я не люблю. Да и вообще, я люблю готовить, люблю экспериментировать, но еда должна быть едой, а не телевизионной декорацией. Хотя она прикольная, шустрая такая) И девочка у них классная.
И наверное сам Кончаловский в том возрасте, когда блядство надоедает, хочется стабильности, уюта и. . молодой жены.
В большинстве возрастных браков - мужчины, которым надо потешить самолюбие молодой женой, молодость рядом снова же создает и собственные иллюзии. . и подстегивает, держит планку.
Плохо, когда для этого пользуются молодыми дурочками. . и поговорить не о чем, и воспитывать под себя приходится. . и взгляды разные. . и опыт. . ) Юля далеко не дура и я думаю это гармоничная пара.
Если люди совпадают и есть чувства - разница в возрасте, росте-весе, пр - фигня
Гораздо сложнее совпасть тем у кого разные взгляды на жизнь, быт, разный опыт и разный уровень развития - интеллектуального, духовного и пр
Влюбится, страсти-мордасти устроить - запросто. . а вот выжить в этих отношениях трудно.
Поэтому чувства - это одно, отношения - совсем другое. В идеале чувства должны выживать в отношениях) и укреплять их. . но по разному бывает. . )
Не хочу тебя утомлять многобукфами.. . Но. . по поводу сайтов знакомств. .
Вот уж безнадега. ру. Знаю счастливые браки и оттуда. НО. .
фигня. . столько отфотошопленных дядек и тетенек, столько липовых анкет, что просто тьфу
мозгоебство полнейшее) или реальный трах. . или реальный трах за деньги)
знаю одну тетеньку, которая использует там дяденек женатых и озабоченных и рубит с них денежку. .
проституция? да неееее .. знакомства. . дворник много заплатит за реальный трах? вот-вот. .
а тут как с порнухой, каждая такая тетенька надеется на хэппи энд. . свадебку. . и не надо заморачиваться в дальнейшем.. .
гораздо реальнее найти человека. . твоего человека на профессиональных сайтах или на таких типа Ответов)
человек виднее, личность, общие интересы снова же. . и по фиг статус и положение. . совпали)
и не важно где встретились - в парке, в вопросе, в чате, в музее) ) это просто место. . а вот дальнейшие события зависят от взаимного интереса друг к другу)
Княсь. . я о чем - большая и чистая любофь есть. . есть и те кто продаются покупаются за деньги и статус
у каждого есть свой выбор. . а за выбор и поступки других мы не в ответе)
я кста Юлю могу слушать затаив дыхание.. када она ведёт программу "Едим дома"..вот завораживает.. я никогда не смогу повторить такие шедевры (..у мну нет такого холодильника.. и моя кухня не позволяет там иной раз развернуцо) бёдра мои мешают)) понаставили там всякого)).. среди знакомых есть изумительная пара.. он преподаватель зарубежной лит-ры ..она моя сокурсница.. разница в возрасте 25 лет.. обожали собираться у них дома.. замечательный сынишка растёт у них.. очень трогательное, уважительное отношение к друг другу. .
Дюш накалякала те тут на 3 страницы и стёрла. .
я помечтаю.. хорошо? знаю ты не особо ролики можешь смотреть, но не могу удержаться. .
Нина Шумейко
мне тоже нравится смотреть его передачу))
она такая живая....заводная)))
но!
как-то они попросили подсесть к себе за стол Кончаловского....
в его глазах читалось....ДЕТИ! ОСТАВЬТЕ ДЯДЮ В ПОКОЕ БЛЯ!
она такая живая....заводная)))
но!
Лилия Бухарова
просто ее шедевры надо упрощать с поправкой на наши магазины! )) и на наши кухни ))
проста дворники неспособны на глубокие чувства, пеня...))))))
Нина Шумейко
....их просто....не зовут...АРТЕМИЙ
и они действительно не способны на полимерные чувства (по 2000$ за штуку)
они живут себе в зачморенных квартирках где-нибудь на улице Софьи Перовской, пьют винишко на кухоньке и пишут глупенькие песнюшки
....что-нибудь....типо....
Поколение дворников и сторожей
Потеряло друг друга
В просторах бесконечной земли
Все разошлись по домам.
В наше время,
Когда каждый третий - герой,
Они не пишут статей,
Они не шлют телеграмм,
Они стоят как ступени,
Когда горящая нефть
Хлещет с этажа на этаж,
И откуда-то им слышится пение.
И кто я такой, чтобы говорить им,
Что это мираж?...
....что-нибудь....типо....
Поколение дворников и сторожей
Потеряло друг друга
В просторах бесконечной земли
Все разошлись по домам.
В наше время,
Когда каждый третий - герой,
Они не пишут статей,
Они не шлют телеграмм,
Они стоят как ступени,
Когда горящая нефть
Хлещет с этажа на этаж,
И откуда-то им слышится пение.
И кто я такой, чтобы говорить им,
Что это мираж?...
Это их круг общения
а вот интересно, если б ты написал, что ты - музыкант - скока б девчонок тебя захотели ?)))
Про упомянутых тобой личностей ничего не знаю, но что-то захотелось ответить серьёзно. Нет никакой чистой любви. Вот тут, на земле, где дворники, бомжи, помойки -- нету.... Одиноких слесарей - встречала, одиноких фирмачей - нет. Одиноких дурнушек - сколько угодно, одиноких же красавиц - тоже не знаю. И не слышала никогда, чтобы какая-нибудь актриса за дворника замуж вышла... ну и т. д. Всё это очень упрощённо, конечно... .
Ах да, о возрастных рамках.... Возможно, наверное... один случай на миллион.... Мне такие пары тоже не встречались, а вот дядики с пузатенькими кошельками и молодыми жёнами - это да...
Нина Шумейко
и, что "музыкант", писал))
всерьёз никто не воспринял))
девушки приглашали в кабаке посидеть))))))))))
...просто прикольно пиздаболили, но не больше))
всерьёз никто не воспринял))
Не у всех конечно, но часто по расчету. Сейчас зачастую рай в шалаше с милым не прокатывает.
любвь, большая и чистая, не зависит от статуса и положения в обществе
Нина Шумейко
ля-ля не надо))
Ты сам ответил на свой вопрос!
САЙТ ЗНАКОМСТВ... .
Ты наверное думаешь, что там регистрируются ради "БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ"....
я развенчаю этот миф: туда заходят ради немного других целей... .
Хочешь познакомиться с по-настоящему хорошей девушкой.... Выйди на улицу вечерком, прогуляйся по парку.... подойди к понравившейся девушке, познакомься, предложи проводить домой.
САЙТ ЗНАКОМСТВ... .
Нина Шумейко
а к девушке с каким ценником нужно подойти в парке?;))
а сайты знакомств это....не больше, чем прикол с элементами статистического исследования))
А была бы она возможна, если она была тетей Дуней уборщицей с 3 этажа? "Каждой твари по паре" Каждый ищет по себе
Нина Шумейко
и принцессы влюблялись в личных водителей
...не понял....при чём тут Библия и Ноев ковчег? там совсем о другом