Любовь
Женщины хотят большой и светлой любви с мужчиной, а заканчивается все сексом... Почему так???
Секс = любовь. Именно поэтому часто говорят вместо "Займёмся сексом", "Займемся любовью".
Olya Krapivka
Я не занимаюсь сексом с девушками. Но они меня наоборот очень любят.
плодитесь и размножайтесь
Сегодня никто уже не знает что такое есть любовь .
заканчивается трахом...
Потому что вы без секса не можете )))
А разве секс - это финальная точка отношений?
Не у всех и не всегда так. Может, ты просто проститутка? Но и их не всегда трахают. Обычно для компании приглашают поболтать.
Евгений Якимов
Ты, что очумел с утра, где ты видел в теме проституток...
Александра _______________
Те, с кем вы спите, это проститутки?
Не просто сексом, а грязным и разнузданным сексом! Потому что женщина хочет именно его!
Трахаешь.. плохо - НЕ трахаешь опять плохо.... что делать то???? Вы уж определитесь....
"большая и светлая" - это к БОГу. Любовью приматов обеспечу.
с сексом все только начинается!
нам женщинам как и мужчинам если нравиться ктото то один только для интима а другой для любви
— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и Вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом?
— С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
— А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли? Зачем нам кузнец?
— Благословлять. Вы же предложение изволите делать…
— Так, свободна. Ступай. Не видишь, играем.
— Да кто ж её не хочет…
— С каким кузнецом?