Любовь
Как забыть,если сильно любишь,но у любви нет будущего?
Удали все то что напоминало бы о нем, колбасить будет по любому без этого нельзя, хорошо что вовремя проснулась, и не жалей о том что расстанешься с ним, посмотри по сторонам может где то рядом ходит твоя половина.
убери фотки
номер телефона удали
вычеркни из блокнотика
подарки и вещи напоминающие--выброси или
отдай тому кого не знаешь
станет легче-ведь жизнь продолжается
номер телефона удали
вычеркни из блокнотика
отдай тому кого не знаешь
станет легче-ведь жизнь продолжается
нужно пока оставить эту любовь такой как есть... нельзя её резко обрывать... будет хуже...
Любовь, Настоящую, глупо даже пробовать забыть она незабываема, даже если у нее и нет будущего
если любовь только в одну сторону постараться забыть
Если ты знаешь, что нет будующего но любишь... Наверно просто нужно взять из отношений всё....А потом и любовь пройдёт и уходить будет легко! проверено! Удачи! )
Влюбиться в другого!! ! Помогает!!!
Для начала нужно смириться и осознать что ничего не получится.
я могу подсказать только самый простой способ - тебе надо отвлечься, звучит конечно не очень, зато эффективно =)
у нас с тобой не только имена одинаковые, но и судьба похожа, ты умница, что понимаешь, что у вас нет будущего, это уже пол дела, а теперь остается только ждать и помнить что все прекрасно, несмотря ниначто
Если любишь, отпусти. Если твое вернется.
пока терпеть.. . просто резко уйти будет очень сложно
ждать другую еще лучше
Роди детей. Они заберут всё твоё внимание и силы