Любовь
Почему когда сильно любишь слышишь - дура - в ответ ?
Лучше быть любящей дурой, чем равнодушной стервой .
Те кто это говорит не достоин тебя
меньше слушай, просто люби
Не делись с подругами ни своими чувствами, ни информацией о своем парне, здоровее будешь: -)
Так ведь от дураков и слышишь!
сильно показываешь...
Любить сильно хорошо, но только не нужно полностью "отдаваться" любви-это может привести к необдуманным поступкам)))
просто это никому не надо...
Потому, что любовь свою надо проливать на объект обожания строго дозировано, иначе он быстро пресытится ей и станет пренебрегать! В паре всегда есть любящий и позволяющий себя любить.
А вот сильно любить все равно нельзя.... ты сама теряешься при этом.... собственное "Я" теряется, да и просто.... человек попался такой.... не оценил.... значит.... БУДЕТ такой, кто оценит... СТОПУДОВО!! !
потому что когда сильно любишь часто говоришь и делаешь какие-то обезбашенные поступки
Если это от подруг, то, видимо, ты их достала своими разговорами о себе и своих "уникальных" чувствах. Меньше на себе концентрируйся. Больше на друзьях. И не услышишь "дура".
потому что сильно любить нельзя - становишься дурой (в самом прямом смысле слова)
Сильно любить-это ненавидеть.
а ты не обращай на таких внимание
Потому что в итоге все равно тебя либо бросят, либо предатут и останешся дурой и будешь сама это помимать!!!!
потому что когда девушка любит по настоящему, она всегда ведёт себя, как дура и поэтому так говорят...