Любовь
Как вы думаете можно ли любить одного человека(перва любовь) и всю жизнь?
можно
А ты не спрашивай, а то наслушаешься нас и начнешь себе думать... .
Это ТВОЯ жизнь, просто попробуй! )))
можно-то можно. . но нужно ли.
Конечно можно.
я считаю, что в жизни каждого человека есть только одна настоящая любовь. к кому она приходит в виде первого парня, у кого с десятым. и не важно что к чему, здесь важны только чувства)
Если вместе, то конечно! А если такой вариант, где ты женат, а мол любишь до сих пор одноклассницу, которую не видел уже 30 лет, то - это чушь собачья!
Конечно можна, у меня такие примеров куча!! !
бабушка с дедушкой, мама с папой- если это для вас немного устаревшие стереотипы,
то вот вам млодые примеры:
моя сестра влюбилась впервые в 14 лет, вместе они были 6 лет, и в 20 выжшла за него замуж... до сих пор вместе и счастливы... .
моя подруга вышла замуж за парня который влюбился в нее с первого взгляда... .
к сожалению, не у всех в нашей жизни все так замечательно складываеться, парень который влюбился в меня с первого взгляда и он же моя первая любовь.... давно ушел в небытье.... но я не жалуюсь ))))
то вот вам млодые примеры:
Конечно да
Конечно 100%. Особенно вероятно если любовь взаимна и многое преодолевается в жизни вместе.