Любовь

А ты простила бы измену парню, которого любишь?

M5
Mher 55555555555

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Сергей Павлов
Лучший ответ
нет
Davronbek Ibragimov
вряд ли, ведь доверия уже не будет.
Толик Глушак
только в том случае если он сможет простить меня после того как я узнав об измене буду трахаться с другим на его глазах
если он один раз оступился - то свинья второй раз грязь найдет!
а ты простил если бы твою девушку с хером в орту застукал. а парень твой лучший друг
нет.
Женя )(
нет, изменив один раз, будет так всегда
Да конечно, только хорошенько его ******а по голове
Конечно нет! изменил один раз, изменит и во второй раз.
Натыкались-знаем, не простила бы.
да
Сергей Бурдин
Я бы наверное не простила. Если я люблю человека, то мне противно даже представить себя с кем то другим. А если парень изменил, то наверное и не любил. Лично для меня так

Но у многих парней все по-другому. меня есть друг, который постоянно заигрывает с другими девушками, тайно встречается, хотя у него есть девушка. так вот, для кого то физическая измена это нормально. вот тому подтверждение

Другое дело если парень влюбился в другую девушку и это моральная измена