Любовь
где найти достойного мужчину? вы где со своим мужем познакомились? (ну или с женой)
На дискотеке в Суворовском училище, нам было по 17. С тех пор ни минуты не жалела. .Теперь у нас трое детей и внучка
Федор Вальтер
Какой Ответ! Счастья Вам и Вашей семье!
Достойных мужиков полно, а вот женщин ДОСТОЙНЫХ нет.
Александр Rrr
есть!!!
Тута я любовь моя!

Да ну их!)))))))))))))
Это решается на Небесах. Ваша задача-не пропустить ЕГО!
Играйте в онлайн игры) ) там не только играют дети. но и одинокие мужчины.
Нет таких определенных мест где они обитают... это все дело случая, судьбы...
Думаю, проще всего в контакте. По крайней мере там можно за пару минут сделать выборку по разным критериям и сразу же узнать о человеке около 90% информации.
я конечно не совсем достоин моей жене, но познакомились через агент перепиской!! ! всё замечательно год как познакомились с марта женаты))) ) а еще небольшой секрет заходишь в супермаркет и под вопросом мужчина (в зависимости где стоит и нет ли на нём кольца )) спрашиваешь о рядом стоящем продукте а тут есть ГМО?? ? немогу найти значка? , ну вобщем в этой теме можно что угодно спросить и разговор завязать!! ! к тому же очень выгодно!! ! заглянув кнему в корзину если там не два ролтона и не пиво охота, значит мужик нормальный)))
Как это ни странно, но ВКонтакте. Потому что мы из разных столиц России. Но уже счастливы много лет! :)
зашол в библиотеку понравилась девушка я и познакомился и были вместе 22 года
где найти достойную девушку?)
вконтакте
Мне кажется лучше не искать, я считаю что мужик бабу должен искать
Дарья Костина
Так и просидит у разбитого корыта ))
Александр Rrr
иногда надо искать. когда у тебя двое маленьких детей и ты живешь в частном доме, без мужчины никак
Нурик Арыстанов
тогда можно везде поискать, знаешь поговорку была бы баба а мужик найдется