Любовь
МУЖЧИНЫ, вопрос к Вам.. касаемо измены -------------> [далее]
В сети у меня завязался роман.. серьёзный.. за довольно таки короткий срок.. влюбились) Я добавила в друзья чужого парня! Он счел это за измену Для меня это изменой не является но я извинилась Теперь внимание! Вопрос: считается ли нормальным для вас после таких событий назвать девушку идиоткой, дрянью, мразью, проститукой мягко говоря, местной давалкой, а так же пожелать девушке смерти??? Он говорит что все эти слова вырываются от злостти, и лишь потому что у него ко мне глубокие чувства! ВСЕМ СПАСИБО)))
Трудно назвать настоящим мужчиной человека, который позволяет себе озвучить своей, якобы любимой женщине, такого плана слова. Если он вообще знает точное значение ЭТИХ слов. Наводин на мысль, что судит о вас он по себе. То есть, если он добавляет в виртуале в друзья незнакомую вам девушку - это автоматом означает, что он с ней трахается или собрался это сделать, а попутно и половину интернета собирается оделять своим "вниманием"....А может и правда Вы не главный свет в его окне, в голову не приходит такая мысль?
А вообще глупости всё это и "серьёзные" виртуальные романы и переживания по их поводу . Всё одна большая глупость.
мдяяяя
пациент для дурки
я ничего не понял! "Я добавила в друзья чужого парня! Он счел это за измену" - парень счет за измену то что ты его добавила?? ? )))) измену кого по отношению к кому??
Доброго дня! Это не злость, это я не знаю даже что! И такое говорить девушке к которой глубокие чувства? Это, по моему обыкновенная сволочность! С уважением, Я.
Ну и правильно говорит, чувствовал наверно что у вас там роман завязался. Молодец мужик!
Считаю нормальным на все сто!!!!
Серьёзный? за короткий срок?? ? Куда уж серьёзнее.... Чел явно неадекватный.... и опасный, я бы сказала... Бросайте такую"любовь"
Он просто идиот, пора на покой ему в палату к Наполеонам
В инете нет адекватных, для серьезных отношений (
Любовь до гроба - дураки оба.
а может ему лечиться пора от такого гнева....
Тебе повезло что это случилось не в реале)))
Идиот и причем конченный, лечить бесполезно. Я вообще советую не заводить виртуальных романов. Найти в интернете порядочного человека - это исключение. И извинялась зря. Потом он такие слова будет говорить при любом удобном случае и называть это "большой любовью". И хорошо если только словами дело ограничится.
Вобщем это ненормально, нездорово, и дико. Плюнь ему в рожу и скажи "сам дурак".