Любовь
Как Вы считаете, является или считается ли изменой...?>>
Любовь к идеалу в сознании человека? Когда ты рядом с любимым(ой), а закрыв глаза представляешь другого(ую). (Даже может это артист или ещё кто-нибудь..) Т.е физически ты с одним человеком, а мысленно с другим.
"Идеал" есть у всех, просто некоторые боятся в этом признаться. Я замужем, но, проходя мимо некоторых молодых людей иногда думаю что-то типа "ангел/или демон/ спустился с небес". Но это не значит, что я вот прямо сейчас побегу за ним, или вообще как-то изменю отношение к тому, кто сейчас со мной рядом. Люблю!! ! Пусть и не идеал, но я его люблю! А идеалами нужно восхищаться, а не просто собирать их в свою, пусть даже и немногочисленную, но коллекцию. Идеальных мужчин не существует. Их "идеальность" порой всего лишь выдуманна.. . Искуственно созданный образ, за которым прячется нечто, способное разрушить ваши представления об идеальности....
Это не любовь а значит не измена.
Это не измена, но если ты так делаешь, то значит рядом с тобой находится не тот человек, которого ты ищешь.
Может даже ты думаешь, что никогда не найдешь парня лучше Брюса Уиллиса (Например) , но это не так!! ! потом сама поймешь.
И во вторых.. ты любишь не того человека, которым он является на самом деле, а тот образ, который нам предоставляют режиссеры и папарацции. Это большая разница !!!
это приведет к измене....
всё дело в том от какой колокольни отталкиваться :) пример как расценивается миниюбка в европе и на востоке? по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Привет,,,, думаю.... что это не измена.... ему.... а измена самой себе....
Изменой не назову, конечно. По-моему, любой мужик, находясь с кем-то рядом мысленно "раздевает" красивую девушку, прошедшую мимо-)). Ну а в постели, что мужчина и женщина, часто абстрагируются от реальности, у кого как фантазии хватает...
значит ты будешь в жизни искать свой "идеал"...
это не измена, но ни к чему хорошему не приведет...
Хм, по-моему все таки измена. Но только если это Вася из соседней квартиры. А к артисту-не думаю. Скорее это просто поклонение идолу.
если ты с любимым представлаешь другого радом то значит любимыи не твои любимыи.
Это ...наВрядли ...но точно Раздвоение Личности ...на Реальность и мир Фантазии !!!и НУНО быть Оч Осторожным в Своих Желаниях и Мыслях ...так как они ...Могут и Материализоваться и в мир Реальный )))
Это не измена... Но и это не любовь к тому человеку, с которым вы физически