Любовь
А считается ли изменой занятие любовью с девушкой?
Я имею ввиду лесбийские отношения? Если девушка любит и своего парня, и свою девушку? Если с парнем они вместе недавно и секса у них ещё нет, а с девочкой они иногда развлекаются? Если бы вы были на месте парня, вы бы ревновали? А на месте девочки?(Ну той, с которой я встречаюсь, кроме парня). И что вы думаете об этом вобщем?
На месте парня я бросила бы эту извращенку и забыла о ней побыстрее.
до чего дожили...
Что нормально всё. Я бы на месте девушки, считала, что всё нормально. И у меня скорее всего был бы тоже парень.
Боюсь ты скоро станешь лишним.
Совет молодому человеку-уходите оттуда! ничего хорошего там не будет!
у меня была такая девушка и отношения с ней не сложились. определись.
ну парень по любому заревнует, а вообще мое мнение- к чему ревновать то? Чем вы друг в друга пихаете? Пальцами? Ну вот так что тут даже ревновать не к чему, так баловсто одно)))
имеется большой плюс----не залетишь.... но есть и минус----не родишь.
Надо как-то определиться.
Или парень или девушка.
Я считаю - это измена.
Или парень или девушка.
Я считаю - это измена.
разбирайтесь со своей нетрадиционной ориентацией сами и не впутывайте нас в это
Как ни странно, но мужчины не ревнуют к девушкам. Наоборот говорят: "попробуй с девушкой... "
считается представь себе
измена она и в африке измена, хоть с дефачкой хоть с собакой. измена происходит в голове.
ой незнаю незнаю))) )
не сталкивалась с этим, по этому не могу даж представить....
Бери подругу, веди к парняге своему, пусть она его обучит, да и живте втроём! Горем у него будет свой!
А может это все-таки не для обсуждения здесь? Я-не ханжа, но все равно неуютно.
так.. . ну что ж написать та тебе... вообще это ИЗМЕНА... но.. .
если тебе так нравиться, то живи так. Но долго это продолжаться не может. На месте парня я незнаю что бы делала, не парень я, но от девушки не ревновала бы, девушка девушкой парень парнем, вот!
Прикольно у вас там :-) хотела бы побывать с вами, посмотреть на всё это :-)))))
В стародавние времена, когда люди ещё лазали по деревьям и жили в пещерах, было абсолютно нормально, когда две самки разогревались друг с другом перед сношением с самцом. Самец, часто, сношался с обеими.
улет!!!! на месте парня я бы ревновала)))
бред)))) на месте парня я бы вообще рассталась с такой девушкой...
ты уж разберись с кем тебе приятней, тогда всем будет хорошо и ревновать не придется.
Третий - не лишний, Третий - Запасной !!!
да дела!!!! определяйся!!!!