Любовь
если Бог есть любовь.. тогда почему занятие любовью с женщиной считается грехом?
Если с любимой, то не считается!!!
Внимательно надо читать библию!!!! там не нмписано, что ...есть любовь)) ) И вообще не говори что сотворители в суе)))
Дима Шилай
а вы то сами читали???
Кто тебе сказал, что это грех.. .
Это счастье...
Лидия Баданова
о ещё один адекватный
привет единомышленник
дурдом.. помоему все не в адеквате... если че-секс это неотьемлемая часть любви... Почитайте Библию.. там не только 1 жена но еще и куча леваков)))...
Лидия Баданова
о блин один адекватный почявился
привет единомышленник
Почему обязательно грех? Супружеское ложе непорочно, помните это. Но супруги в православии - это не просто состоящие в браке. Супруги в православии - это венчанная пара. Венчание - знак того, что пара эта будет всю жизнь (не несколько лет, а всю жизнь) делить всё: все тяготы и невзгоды, все счастье и процветание, что они - супруги в полном смысле слова (то есть состоят в одной упряжке, проще говоря) . И что разлучить их может только смерть. Вот тогда супружеская пара непорочна.
А грехом считается блуд: беспорядочные половые связи, измена супругу (супруге) , или же "занятие любовью" до венчания. И потом этот грех надо исповедать.
И еще. Далеко не всегда "занятие любовью" происходит от настоящей любви.
Ты любовь с сексом перепутал!
Лидия Баданова
секс разве не проявление любви?потребность в любви?
и ГДЕ ТАМ ТАКОЕ НАПИСАНО ?
Потому что у него не разу не было.... вот по этому -это грех!!!!))))))))))))
Нее... Вы что-то путаете! Это с мужчиной-грех!))
Игра слов. Не путайте секс с любовью. Не путайте физические потребности с духовными.
Лидия Баданова