Любовь
Любовь должна прощать все грехи,только не грех против ЛЮБВИ?))
да. я полностью согласна с этим выражением . .
Твою любовь проверяют на прочность... На излом... на выкручивание... на растяжение... на гибкость.. .
Если веришь - тебя обманут... не изменяешь - изменят тебе.. .
открываешь свою душу -туда наплюют... прощаешь - тогда тебе сделают еще больнее.. .
Они, любимые, знают, как это сделать!.. Ведь от них ты не умеешь и не пытаешься защищаться.. .
Постепенно просто уходишь в себя, прячешься, как моллюск в раковину... И только в глазах - щенячий вопрос - "за что? "?!..Но с годами и с новыми обидами из щенка превращаешься в ...суку... Матереешь... дубеешь душой.. . Взгляд становится волчьим, а улыбка - похожей на оскал... Теперь ты готова защищать... и защищаться.. .
Укусила?... А вы хотели
просто погладить... Хм.... рефлекс...
Укусила?... А вы хотели
просто погладить... Хм.... рефлекс...
ну я так не считаю, все равно грех сначала должен быть наказан, а потом уже можно подумать прощать или нет.
любовь не должна прощать всё подряд. и что такое - грех против любви?!
Данила Ивкин
ну та же измена, побои, ложь....
Предательство вот что страшно.... любовь может прощать все ...
я например бы простила один раз предательство.... но.. долго долго при этом остывала ...если б он изменился то наша любовь стала б еще крепче.... но второй не за что.... ведь человек должен ценить любовь.... и это первое правило....