Любовь

Какой должна быть любовь?

Вопрос женской и мужской половине форума. Как вы думаете какой должна быть любовь? Что нужно вкладывать в понимание "любовь"? И что есть идеальная любовь? В общем говорим о любви, об идеальной любви!
Естественно должна быть взаимной. Такой, чтобы оба человека понимали, что они не могут жить друг без друга, что они созданы друг для друга, они готовы всегда поддержать и утешить друг друга. Любовь должна быть искренней, бескорыстной, чистой.
Татьяна Ярцева
Лучший ответ
У каждого она своя: я-это ты, ты-это я!... и хоть мы разные совсем. когда мы вместе-нет проблем!... она меняет всех людей-мы вдруг становимся добрей... возможно, это БОЖИЙ ДАР... его не каждый получал... но все надеются!... увы!... не прыгнешь выше головы
Это взаимопонимание, поддержка "чувство локтя" (рядом надежный и верный тебе человек, на которого можно положится и откровенно обо всем говорить не стесняясь) . А любовь как и влюбленность быстро проходят, всего лишь эйфория. Химия чувств.
Светлана Пономарёва любовь не проходит никогда
Любовь, думаю- это постоянная работа и борьба, переживание и сопереживание, беспокойство и тревога, радость и горе... каждое мгновение жизни,..
Евгений Bolotskih
По мнению, большинства философов - любовь долготерпима, милосердна, она не завидует и не превозносится. Любовь между мужчиной и женщиной – это безусловное чувство, направленное на другого человека. Любящий человек желает благ и счастья любимому.
В моем понимании любовь - это когда я хочу сделать любимого человека самым счастливым человеком на этой Земле. Потому что, когда действительно любишь, то пытаешься сделать все, чтобы твоей половинке было хорошо с тобой.
Andrey Korzun
Понимание друг друга, сострадание, доброта, умение находить компромиссы и избегать конфликтов, причем с обоих сторон, нежность, ласка, теплые слова, трепетное отношение, забота, внимание, необходимо чувствовать друг друга, видеть, а не просто смотреть, слышать и понимать, а не просто мимо ушей пропускать, любовь - это полное отсутствие безразличие, это то, где есть не только ТЫ, но и ОН (ОНА).
любовь должна быть чистой, искренней, без подвохов. если любишь, простишь обиду. никуда не пойдешь развлекаться без своей половинки. дети рождаются от любви. но в жизни всякое бывает. много лживых и предателей.
если не шл.. юха то поймешь!