Любовь не свободных людей.... это мУка.... но часто сладкая и приятная!!!:))) )
Грех - это связи по пьяни и от скуки, а Любовь.... нет, Любовь - это от Бога....:))))))
Любовь
Любовь не свободных людей - это грех?
ну если они любят друг друга то нет)) )
а вообще любовь не может быть грехом.. . это же чувство
Десятая заповедь: "Не пожелай жены искрянняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего".
грех- жить с нелюбимым по расчету и обманывать всех и супруга своего...
Очень большой грех!!!! Разведись если не можешь жить с женой, зачем ее мучить! Я вот не понимаю этого, полубили друг друга, так не мучайте своих половинок, они ведь в этом не виноваты! Да вобще чем жена хуже, может сам виноват, присмотрись получше к жене, ты ведь ее раньше любил, значит было за что, раз в жены взял. Первая жена от бога, а вторая от сатаны, как бы потом жалеть не пришлось. От добра, добра не ищут.
любовь не грех - грех прелюбодеяние, вдруг у вас платоническая....
Может честнее освободиться от греха...
говорят, что Любовь - все оправдывает!! ! важно как ты сам к этому относишься, Бог нас любит и все прощает...
если встречаться с женатами то да это грех назыв. прелюбодеяние.
кто такой любоф он что неуправляемый какойтою. человек должен владеть собой и своими чувствами а прелюбодеяние это греххххх