Любовь

Говорят Любить значит быть свободным,любовь это свобода,ды какая к чёрту свобода,любить это пренадлежать любимому !!!

Вы как считаете??? Ведь если любишь зачем быть вольным и свободным, ведь одно удовольствие пренадлежать только любимому человеку.
Это и не свобода и не принадлежность кому-то это просто боль, тупая, щемящая, резкая.... лучше не любить - быть практичной в этих вопросах - ведь все проходит тебя бросают и забывают, вечности нет!
Юлия Щербинина
Юлия Щербинина
4 631
Лучший ответ
А по моему, любовь это когда хочешь, чтобы любимому человеку было хорошо и счастливо. Это когда не лезешь к любимому со своей любовью и не взваливаешь на него свои чувства как обузу. Если ему или ей с тобой плохо - уйди. Может я и не прав, но если доставляешь любимому неприятности и всё равно лезешь к нему, то по моему это не любовь, а болезнь.
Я бы объяснил ему, что любовь - это не тиски и кабала.
Я бы рассказал ему, что Господь - это не кресты и не купала.
Мария К
Мария К
30 628
полностью согласна с Харитоновой Марией
Maksimilian Maksimilian
Maksimilian Maksimilian
25 925
да если это не переходит границы разумного
Один умный человек сказал мне на моей первой свадьбе "дайте друг другу свободу и вы всегда будете вместе". Это теперь я понимаю, что надо давать возможность человеку быть собой, делать то, что хочет он сам, а не потому что должен. Но тогда я была молода и наивна, и ничего у нас не получилось, 5 лет и развод. А теперь у меня нет таких проблем, моего нынешнего мужа никуда не тянет, ему хочется возвращаться домой - и это при полной свободе, свою свободу он ограничивает сам.
когда любишь свобода просто не нужна, потому что тянет к любимому как магнитом ))))) а вот когда думаешь что любишь, но на самом деле это не так.... меня обычно на долго не хватает.... именно потому что свобода ограничена!
те кто за свободные отношения.. . у тех нет отношений!! ! быть свободным и не подвергаться ревности любимого?? ? фу как глупо.. . тогда игра не стоит свеч
Екатерина .....
Екатерина .....
1 849

Похожие вопросы