подруга моего друга-для меня не женщина, но, если, она хорошенькая-он мне не друг!
конечно есть!
Любовь
Мужчины....а вы все любите играть в свободную любовь?...или есть еще в наше время те...кого это мало интересует?
как же любят они ))))))не смеши меня пожалуйста ) мужчина ещё больший собственник чем женщина, и если ты его женщина, то о свободной любви и не мечтай ))))))а он сам ..ну может пошалить немного ))чуть чуть не считается )))))
Если свободная любовь - это любовь на расстоянии без обязательств, то это интересно ))))). А на близком расстоянии она взрывоопасна!
Главное не ущемление интересов...
есть знакомая... симпатичная и вапще нормальная девка.. которая стремиться как раз к таким отношениям.. но что не большим успехом пользуется.. хотя и бытует мнение что о таких отношениях можно только мечтать.. вот и думай терь ...пойми их)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы выигрываем, а вы ещё устанавливаете правила!?))))
Играть с любовью никто не любит. И вообще, это тупая какая-то любовь получается, тут вообще смысл слова "любовь" пропадает. Эфа, по большому счету, права, только сейчас время такое пошло, что пошалить немного, больше уже женская половина предпочитает,... ну ладно, наравне короче))) ) В опщем, меня мало интересует)) ) правда меня вообще любовь не интересует, я ещё никуда не спешу, всем открыт)))))))))))
Если под свободной любовью понимать беспорядочный секс, то мне это неинтересно. Всегда был однолюбом, даже если часто влюблялся. Никогда не мог делить свое сердце на кусочки.