Любовь
Есть ли в наше время хорошие мужчины? Остались ли вы такие свободные и хорошие?
Смотря что вы вкладываете в понятие хорошие
А есть ли милые симпатичные и очаровательные девушки?... и где тебя искать...)
полно, но вы выбираете плохих. Почему-то
Я
тут никто не скажет про себя что он }{уёвый леди
Хорошие мужчины прекрасных девушек ждут.. а сейчас у них закончился боевой припас... или их кто-то держит про запас
да полно ))
Так дело не в том что хорошие остались таких полно, большинству богатого нужно, а не хорошего, а от хороших девчонки нос воротят если без денег. И кстати да по каким то непонятным причинам девчонки выбирают плохих, по какой причине для меня до сих пор загадка) Вот мне 25 я инвалид без ноги девчонки нет и не было даже не встречался не разу, застенчивый и скромный, причина в этом ещё и без денег, так большинство девчонок просто игнорят или в друзья формально чтобы не обидеть, а некоторые прямо говорят что для них деньги важны и таких не мало, а хороший человек или нет что то ни кому особо не важно, чтобы это понять с человеком нужно пообщаться но даже на это ни кто не решаться, отсюда вывод для девчонок важны деньги они для них на первом месте а потом уже всё остальное. Жизненный опыт личный!
Есть-есть. Или Вы на необитаемом острове?
ну китайцев и индусов вроди много)
Я!
наверно нет, одни уроды
Нет, все противные.