Любовь

Девушки вопрос Вам. Хочу понять, есть ещё в наше время такие мужчины. ради которых Вы способны на всё?

Алёна Парц
Конечно есть. Только их трудно найти и заставить раскрыться.
Japil Hillimonov
Лучший ответ
есть но далеко
Анна Горячева
Пределах разумного!
сомневаюсь, что человек готов на всё.
Есть... .
И они реальны)))
конечно же есть . даже не сомневайся
Алёна Якунина
есть, но я поняла, что ему эта жертва не нужна
Наверняка есть, но мне такие не встречались....
Конечно есть, это мой любимый
А вы разве не такой мужчина???
Алексей : )
Есть. Только вот встречный вопрос, а Вы мужчины ради нас на что готовы?
Алёна Парц Спасибо. я просто не дописал вопрос. вообще хотел его удалить. Я за всех не могу отвечать. И о себе пафоных слов не хочется говорить. пусть за меня скажут враги и жизненный опыт. Враги только могут быть объективно честными, друзья субъективно любящие
Есть!
Для этого мужчина должен обладать как минимум 4-мя несложными качествами.. . Первое - это мозги, "умный" (как в прямом, так и в переносном смысле) мужчина подобен богу) ) Второе - это обаяние, именно эта составляющая заставляет посмотреть на душу мужчины, а потом уже на внешностные качества) ) Третье - это харизма, та самая невидимая составляющая, которая манит и притягивает женщину как магнит, заставляет вновь и вновь вспомнить о мужчине, а соответственно рассмотреть его не с позиции "мужчина на час/два/десять.... ", а именно с точки зрения более серьезный отношений) ) Четвертое - самое главное - это искренне теплое и нежное чувство, на первых порах называемое влюбленностью... женщина всегда чувствует эту искренность, и если чувства взаимны, то в дальнейшем может зародиться более серьезное и крепкое чувство, называемое ЛЮБОВЬю) )
аж куплет родился... :

К сожалению такие есть.. .
Но к сожалению они нас губят.. .
К сожалению мы для них на всё..
Но к сожалению нам всегда хуже..: (
Вы наверное хотели спросить: А есть ли в наше время такие женщины, которые ради мужчины способны на все?
такие мужчины есть, например мой муж, вот только он не даст мне пойти на все ради него, скорее сам пойдет на все ради меня! Он настоящий мужчина!!!!
K*
Ksenij ***
есть конечно, только такие, как говорят: на дороге не валяются... да и не сразу их можно разглядеть, если уж на то пошло
___ Баха___
Есть! И ты сам об этом знаешь.
есть
Алёна Парц Спасибо. Извини, случайно поставил двойку.