Любовь
Если МУЖЧИНА ...ради тебя.. . не способен горы свернуть и океаны переплыть.. . значит это НЕ твой МУЖЧИНА?
А если женщина не способна обед шикарный приготовить и как следует на подвиг вдохновить? То значит это не его женщина и нечего че то сворачивать и переплывать! Так ведь :-)
Логунова Татьяна
ТАК ведь!!! Если про вдохновить:) А борщ... ну, она постарается. Все можно подкорректировать, согласно пожеланиям:) Что для кого-то ВКУСНО, для другого - совсем НЕсъедобно!:)
а я бы поплавал... просто так)) ) интересно же)) ) но только на Линкоре 18 веков)) ) ну может с некоторыми переделками, но чтобы в духе того корабля)))
Нужно делать так, чтобы мужчине самому этого захотелось.
Упрекать, давить и даже заставлять, как многие девушки делают, глупо. Только хуже сделают. .
Логунова Татьяна
Заставлять бесполезно. А если просто импульс предать и подсказать... направление?:))))))))))))
Привет)))) А способных много? Тока разговоры ведут, да пальцы веером.
Значит это я не его женщина. Не любовь))
Рожденный ползать, летать не сможет, это не каждому дано, если есть любовь то принимай его таким какой он есть
Но ведь может быть, что это не совсем его женщина...
Это говорит лишь о том, что у него нет лопаты и лодки.
Он что каторжный, чтобы горы ворочать и океаны переплывать?)
Просто он не альпинист и не моряк, а обычный работяга!
Как раз таки мой! Чёй-то я его гробить буду? Пусть вон посторонние надрываются, до их здоровья мне дела нет!
а может он просто старый, больной, альфонс?)))
а ты найди тово кто не на словах для тебя эверест свернет и тихий океан проплывыет он и будет твоц мужчина
как вам сказать у людей разные возможности кто то и шею может свернуть при чем себе же если будет так себя вести в доказательство своей любви и вам же ее чинить потом если он вам нужен конечно с такими запросами а сами вы на что способны только на слова