Любовь

а в наше время ещё остались достойные мужчины?

ну, так, чтобы на всё ради женщины, в которых еще есть честность и преданность
Да дофига!! ! Только женщины на них внимание не обращают!
<<<Пл@хиш>>> *****
Лучший ответ
ну, про преданность-понятно.. .
а ЧЕСТНОСТЬ Ваша в чем заключается?
достойные чего? ? ))) достойные вас? нет, таких не слуществует в природе - вы совершенство! ! ))))
Ольга Иванова
наверное и не попадутся
Мужчины с честью и преданностью нередки и в наше время.
Просто на текущем моменте куда более востребованы иные достоинства.
их примерно столько же, сколько и женщин хранящих девственность до свадьбы.
Дмитрий Рожко
Ну не на всё конечно готовы. Ну на многое это уж точно. А вообще какая женщина такой и мужчина. Просто женщины чаще всего умело прикрывают свои недостатки.
Игорь Спицин
они всегда есть, просто наверное тебе еще не попадались :)
Думаю, что их процентное соотношение по отношению к "негодяям и подонкам" не сильно изменилось со времен прошлых эпох: и в то время козлов хватало. Просто люди вообще склонны идеализировать то, что было когда-то и уже прошло.
Лена Гурченко
Конечно, есть. Только мужчина должен быть готов на все ради единственной любимой женщины. А если он готов на все ради каждой, пусть даже честной, это уже дурак, а не достойный мужчина.
У собаки есть преданность и честность..)))) ) Заведи себе собаку))))
да ))
нас еще оч много )
Юля Ходус
это из области фантазии. мы поменялись местами с мужчинами.
мужчин нет-козлы есть)))
есть, но их мало. . и как правило, они не свободны
наверное, только в фильмах и песнях, в жизни - нет