Любовь

Неужели в наше время не осталось чутких и милых парней, настоящих романтиков, аа?

Многие из себя корчат немыслимо кого. Большинство такие пошлые, влюбленные только в себя. Век рыцарей давно прошел, а жаль.
остались. но таких, как правило, лет в 18-20 прибирают к рукам умненькие девочки-ровестницы такие парни, как правило, однолюбы, если встречают в раннем возрасте "ту" - влюбяются, по сторонам не смотрят и носят на руках. вот и кажется, что таких не осталось. просто разобраны все
Роман Чибис
Лучший ответ
ты уж пределись чего ты хочешь )) романтив или рыцарей?
про романтиков ты сама все узнаешь когда повстречаешь одного-двух
а про рыцарей раскажу тебе немного - для рыцарей было совершенно нормально бить своих жен, заковывать их в пояса верности, держать под домашним арестом в свом замке и также заниматься сексом с другими дамами )
Вадим Мамонтов
Как правило, у чутких и милых парней уже есть парни...
Остались еще такие
Просто все рыцари совершают подвиги ради СВОИХ прекрасных дам, и их меньше, чем прекрасных дам
Valery Reutsky
вот когда Вы положите своему любимому голову на плечо и станете рассказывать ему о своих запарках, а он будет внимательно слушать и испытывать то же (без притворства) , и Вы реально почувствуете на себе его тепло, Вас ничто не разлучит)) ) главное - чувствовать и понимать друг друга, и это самая лучшая поддержка)) ) тем самым вы будете заряжать друг друга, и вместе горы свернёте))
Юрий Козлов
Да есть! Просто вы, девушки, их почему то не замечаете! Рыцарям трудно конкурировать с "реальными пацанами". Порядочность не в почете у нынешней молодежи. Самое смешное - вы ВСЕ ждете прынцев. А ходите-гуляете-отрываетесь-тусуетесь и т. п. не известно с кем, ведь с ними проще, и веселее. А потом еще высказываетесь - все мужики козлы. Не спорю, может и есть какая прынцесса, не похожая на "всех из под одной гребенки", но пока ее найдешь, столько копий переломаешь. . Да "полегло" рыцарей не мало от бессмысленной борьбы с ветряными мельницами. . А оставшиеся "в живых" для вас "просто друзья". То, что перед вами и был настоящий рыцарь, вы поймете только с возрастом, когда пройдете через кучу козлов, и когда сами уже не будите нникому не нужны. . И будет уже позно.
Их мало, но поверь они есть.
А ты сможешь выдержать настоящего романтика? =) Таких парней много, но зачастую настоящая романтика не всегда сочетается с характером, целеустремлённостью, внешними данными, и т. д. Зачастую сложно определить романтика в толпе. А ещё надо понимать, что рыцарь не будет подходить ко всем подряд, преследуя одну цель =)
знаешь, остались, и это мой любимый муж!!!! я оч рада что он у меня есть, но он уже занят!!!!))))))))))))
остались, просто они это тщательно скрывают))
Маня :)
ну вот только не надо, всех под одну черту... поверь романтики не перевелись... у меня куча знакомых романтиков...
на счет чуткости не знаю.... а романтки есть!!!!
В новом году встретилась с знакомым, не виделись лет 10, в 13-14 мне очень-очень нравился. Девчонкам такие романтичные вечера и штучки делал. Кто он сейчас в 30 лет? Отличный друг, может даже подруга (не гей, он женат) все супер, никто луще женщин не понимает наверное как он. Но нет мужественности какой-то что ли. а романтики еще не перевелись.
Не всё так плохо.. . Романтиков намного больше, чем кажется. Просто часть "мужчин" своим поведением опошлили образ романтика до сопливой, хнычащей и несчатной тряпки, на котрой написаны стихи, цветы и влюблённые заплаканные глаза. А женщины сразу же стали вести себя более жёстко или правильнее сказать более цинично, наверное. Не все, но многие.
Вот и приходится большинству мужчин прятать в себе романтика и выставлять напоказ стремительного, целеустремлённого, нагловатого, успешного, чтоб привлечь Ваше внимание. Хотя на самом деле все эти качества в разумных пределах могут сочетаться и с романтикой. Просто проявит романтику такой мужчина, когда начнутся отношения, когда он почувствует, что над ним не рассмеются, а поймут и оценят это качество.