Любовь
что делать если парень не романтик но хочется
я часто просто так делай маленькие подарки парню. например открытки, маленькие статуеточки, иногда милые поделки которые сделала сама, И мне хочется какойто цветочек, букетик, конфетку маленькую, ну или какую то другую мелочь .Но он мне сказал что не будет романтика
К сожалению, человек по своей природе, по складу своего характера может быть либо романтичной натурой, либо категорически лишенным склонности к нерациональным поступкам. Представителей последних нельзя назвать черствыми сухарями, они вполне могут быть приятными, интересными и нежными созданиями. Тем не менее, они вряд ли отважатся на некое безумство, которого в наших отношениях зачастую так не хватает.
Вместе с тем, существуют еще и спящие романтики. Нотки романтизма могут дремать в парне по многим причинам: они просто-напросто еще не нашли выхода для реализации, молодой человек может бояться, стесняться, не считать необходимым или даже не уметь раскрывать свою романтическую сущность. И в наших с тобой силах разбудить это превосходное качество в нем, вдохнуть в любимого романтизм.
Зачастую, когда нам в отношениях не хватает романтики, что мы делаем? Обижаемся, сетуем, дуемся сами себе, другой раз - упрекнем любимого: «Ты совсем не романтик!» , «В тебе нет ни капельки романтизма!» . Но постой! Понятно, конечно, что мы возлагаем на своего избранника миссию всесильного и всемогущего, однако он – не эзотерик, и не умеет читать твои мысли, чувствовать твои желания. Поэтому, какие могут предъявляться человеку претензии, если он даже понятия не имеет, что от него хотят.
Твоя первостепенная цель в поставленной задаче – максимально раскрыться перед избранником в своем романтизме. Ты должна всевозможными способами дать понять любимому, что романтические отношения играют важную роль в ваших взаимоотношениях. Чаще говорить и рассказывать (к месту, разумеется) о неких трогательных и безумных вещах и поступках, которые вызывают у тебя восторг и умиление. Демонстрировать свои трепетные порывы и готовность принимать подобное от своей половинки. И, наконец, предпринимать шаги, которые будут подталкивать любимого к активным действиям. Итак, начнем.
Каждый человек в понятие романтики вкладывает некие свои понятия, действия, поступки, вещи и т. д. Для одного романтика – ужин при свечах на крыше небоскреба, в то время как другой считает невероятно романтичным штудирование вдвоем томика стихов Есенина. Учитывая индивидуальный подход к рассматриваемому вопросу, необходимо хотя бы приблизительно очертить возлюбленному свой романтический круг интересов.
Самый простой способ – повествование о вызывающих восхищение примерах. Например, во время просмотра фильма сделать акцент на понравившемся моменте, воскликнув: «Как это романтично! Я бы была на седьмом небе от счастья!» . Обсудить некую историю из газеты или журнала о безумном влюбленном, отметив: «Этот молодой человек достоин восхищения! Я невероятно завидую его даме сердца!» . Наконец, придумать случай про свою подругу и о ее мифическом кавалере (если такового нет в реальной жизни) , восхищаясь: «Она такая счастливая! А он – такой романтик!» . При этом не забывай интересоваться у своего парня, что он думает по этому поводу, считает ли это романтичным, способен ли он на такие поступки, что его могло бы сподвигнуть на это и т. д.
Романтика еще впереди. когда ребеночка заделает, не жизнь а сказка будет
Менять парня
как же бесят эти сопли в сахаре, ну кому эта романтика нужна? гадость какая. и это говорит девушка, а теперь подумайте о том как парни относятся к романтике, если она даже некоторых девушек бесит)
ничего не сделаешь, поверь.
у меня подруга тоже хотела романтики, но увы её парень был не романтичен) Вообщем она сама решила внести в отношения романтику и это не статуэточки и всякие безделушки, мужчин это уж точно не привлекает, а наоборот считают это бесмысленным. Так вот, моя подруга накупила маленьких свечек и выложила ими дорогу к спальне + ещё приготовила романтический ужин с шампанским при свечах. И ей было приятно, и ему. Он был шокирован этим и в ответ решил её тоже порадовать, так что всё в твоих руках))
поговори с ним об этом