Любовь
Что делать с парнем?
Недавно познакомилась с парнем. У нас есть взаимные симпатии. Но у него уже есть девушка, а он хотел бы встречаться и со мной, и с ней, т.к. мы обе ему очень дороги. Короче, он не ожет определиться. А мне-то что делать? Я не хочу уводить парня, но в то же время понимаю, что он мне нужен. ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ПОСТУПАТЬ???
Ну тут надо выбрать то или то.. .
выбор за тобой)
Если что пиши в личку, там поговорим)
выбор за тобой)
Если что пиши в личку, там поговорим)
Вам-то и не надо ничего делать, это парень выбирать должен.
Никак не погступать. Всё равно решать ему. Вы здесь ничего не измените. Вас-двое, а он один. соответственно и выбор за ним.
Отпусти его, дай ему время подумать, если ты ему нужна - примчится без бывших отношений!
правильно ты сказала - не хочу уводить!! !
вот пусть он и решает кто из вас ему больше нужен)))) все зависит только от него
продолжай общаться, только делай все так чтоб завоевать его, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, футбол и пиво, попробуй показать в этом заинтересованность. -ну это конечно только если он тебе очень нужен, а если так себе, то и запариваться не стоит, ищи свободного.
Во-первых, успокоиться - ничего страшного не произошло. Во-вторых, зачем вам такой сомневающийся товарищ (бабник еще тот видимо). Не надо спешить. Время покажет
козел он! терпеть таких не могу!
Любить:)))
используй по назначению: делай из него тигра в постели, выбивай ягуара в гараже и дои на все остальные нужды
Нахрена тебе такой парень, который на лево ходит? Тут только 3 варианта 1 - увести ( самый правельный, но он будет всё равно ходитъ к той тайком) 2 стать его второй ( и я бы на етом месте остановилась, я может извращенка, но я хотела бы отношений втроём.... но ты сама смотри конечно) 3 а третий вариант самый правельный для такого урода, который себе на стороне любовницу заводит : кунуть его.
Поставь его перед выбором: либо ты, либо она!
Вашему парню в первую очередь надо разобраться в своих чувствах.
Вы же тоже не хотите быть первой или второй? Всем девушами надо быть единственной, собственно как мне кажется и вам тоже! )
Попоробуйте поставить его перед выбором либо та девушка либо вы. Мне кажется он должен задуматься.
Удачи Вам)