Любовь
Что мне делать с парнем в постели? ? Помогите подалуйста! ! Прочитайте полностью!!!!
В общем у меня есть мч, все бы отлично да вот с сексом у нас проблемы. Сначала он говорил что я бревно в постели. Типа миньет должна делать. Окок начала. Ну типа я плохо делаю он не кончал а даже наоборот член опусккался. Так три-4раза уже было. Мне он делает кунилингус и я уже много раз испытовала оргазм. Он ни разу. На днях сказал что это все безнадежно и мне нужно пройчи еще через 2-3 парней чтоб нормально научиться все делать. Хотя все то что он мне говорит я делаю хотя похожу бестолку. Мы с ним нормальным сексом еще не занимались когда я ему предлагала сначала, он начинал мне делать куни или ему миньет а к нормальному все никак не доходит и он походу не подпускает ситуацию. сейчас даже перестала предлогать. Вопрос что мне делать?? ? Я и так проявляю по крайне мерее стараюсь проявлять инициативу как он и хотел но бин что за хрень вообще
Так выпьем за то.... Чтоб наши возможности совпадали состояли из одних только желаний.)))))))))))) ) (армянское радио)
Короче. Это не любовь. Скорее на вас его и домкратом не поднять, а он вам нахой и не нужен. Интересно одно, какие мысли у него, и какие мысли у вас. Это понятно, не буду озвучивать, скажу только одно, с таким сексом у вас разовьется куча комплексов, а в будущем мужененавистничество и одинокая старость.
И предложение, что надо потренироваться, а в виде тренеров будут его друзья? Не думаете, что вас хотят поиметь по полной, а для него секс с вами отвратителен.
Вы еще не нашли своего мужчину, будь он хоть маленький, но кобель неповторимый, или большой, сильный, и бог в постели, как знать.. . Шарахнет вас по голове этой любовью, и будете счастливы.)))))))))))
Заведи себе другого парня, у которого.. . опускаться не будет)
он где-о прав
иди уроки соси)))
Да забей на него! После праздников снова буду в столице - звони) Высший пилотаж гарантирован)
бросай его побыстрей
мужчина, который предлагает своей женщине переспать с 2-3 мужчинами полнейшее ничтожество. Бросай его, пока он тебе кучу комплексов не привил! Под умелым любовником и бревно шевелится! А он по ходу сам ничего не умеет, да и проблемы с потенцией явные.
Я не пойму у Вас любовь с ним или так потехи, определись, что тебе надо, устраивает ли все это?
та нах.... его.... мож у него ваааще не стоит по жизни...
да он импотент голимый а тебя виноватой делает
пошли его ..
Просто вы его не возбуждаете почему-то. Если он вам нужен, попробуйте что-нибудь новенькое, типа посмотрите вместе порн или покажите ему стриптиз. В общем, он должен вас захотеть как женщину а не как товарища по работе, если вы понимаете, о чем я говорю.
здесь проблема с мозгом, к сожалению. . Вашим
ты чооо!! ! он же тебе открытым текстом сказал что ты ему нах не нужна!! ! ищи того который сам будет тебя хотеть по полной!!!
Только из-за слов, что тебе надо с другими двумя-тремя парнями этим заниматься - его надо бросать. Пусть великолепный секс ему те двое-трое и обеспечивают. Девушка, уважать себя надо.
Да ну ,..Нафиг такое надо? Тебе не кажется, что он тебя унижает?
Пешеходналевовышел
Импотент какой-то не парься даже, не в тебе дело.
Бросай его нахер, только комплексы в тебе развивает)
хорошая сказка
Что хочешь, то и делай. И не делай того, что не хочешь делать. Это просто.
нада било в школе харашо учитца и небилаб праблем
сексуальные игры секс по чужому сценарию поможет вам пишите мне жду вас