Любовь
Помогите! см вн ( пожалсто прочитайте полностью....)
Мне очень нравится однокурсник, мы давно переглядываемся, улыбаемся друг другу... он очень не увереный в себе, и поэтому общаеться только со своей компанией--друг и еще одна подруга...Причем его друзья-мажоры уже давно оценивающе на меня смотрят....Еще важный ммент--официально у него есть девушка, я видела их вместе--она на него вешалась, а он уворачивался и на меня смотрел причем виновато смотрел....Мы с ним знакомы, здороваемся...Но вот недавно он увидел как я давала номер телефона однокурснику., который давно в меня влюблен ( об этом все знают)....ОН зло посмотрел на меня и потом не здоровался какое-то время....Я первая начала здороватся, улыбаться. И вот Только мы начали опять перекидываться фразами типа как дела?..как пары....( оба при этом краснея...))))) Так он увидел как я шла на физкультуру и шутила с тем же парнем которому давала телефона....( так получилось)....У НЕГО был такой вид будто б он сенйчас заплачет....потом какое-то время он первый не здороваеться.и еще....я его старша....почти на 5 лет....ему 17....сегодня мы сидели за ним на лекции, после пары он посмотрел на меня, помоему хотел заговорить..но остановился....А после пар я видела как он целовался со своей девушкой..( он меня не видел в этот момент, он думал что я уже ушла).. Мне было так больно..просто сердце чуть не разорвалось... Я сама от себя такго не ожидала....Подскажите--он со мной играется? Или у него ко мне все же есть чувства? Что делать?
Не мучай Себя, если он стесняется подойти первым, возьми инициативу в свои руки (если он действительно тебе нравится)! за любовь приходится бороться! А любви все возрасты покорны! Будь смелей!)))))
Описание ситуации очень подробное. Но судить о чувствах человека нельзя даже по такому рассказу. Я думаю, первым делом, Вам нужно разобраться в своих собственных чувствах и желаниях и понять, что бы Вы хотели от отношений с этим молодым человеком. А потом поговорите с ним и одним серьёзным разговором положите конец всем сомнениям и переживаниям.
А МАльчик не промах из таких мальчиков как правило вырастают дяди у которых есть жена семья и любовницыю. А У вас уже возраст в котором хочется БОЛЬЩОЙ Любви!! !
Если вам он так нравится придется взять все в свои рукиюИ еще грех на душу отбить у его девушки, если конечно это удасться седелать (тк судя по вашему повествованию она оч активная)
Удачи!!
Играешься ты, а не он!!! Зачем даешь номера другим, если считаешь, что в когото влюблена-перестраховываешься??? Подошла, открылась и в перед!!!
Сарсен Аскаров
ну не могу так прямо....
думаете у него есть ко мне чувтсва?
14 февраля--действуйте! а то так и будете --Догада. .
догадываться.
ну поговори с ним, только не сразу шокируй, может в разговоре то все и выяснится
поговори с ним. и выясни вспе. Может ты ему нравится) просто ну очень стесняется признатся)
чуства есть, токо вам нужно разобратся... нужно встретится и все обсудить!!!! долго ещо так мучатся будите!! !
сомневаюсь что он любит свою девушку... а поцелуй ето так... чисто кусочек в отношениях, ето ище ничего не значит!!! !
Нет в жизни ничего хуже чем неопределенность! Тут только 2 варианта:
1) Либо вы с ним разговариваете н чистоту и расставляете всё по полкам.
2) Либо остаток учебы переглядываетесь и и общаетесь типа как дела и как пары?? ? Ну потом может про диплом еще поговорите!
Вы старше и по идее должны быть мудрее, к тому же сами осознаёте что он нерешителен.. . Берите всё в свои руки, пригласите его прогуляться в тихом спокойном месте и просто поговорите, сами увидите, всё встанет на свои места! Удачи!
Я согласна с мнением, что стоит поговорить и всё выяснить... !
Не похоже это на любовь. Зачем он целовался с другой из-за мести или из-за горя? нет это не любовь ( я так думаю, ведь когда любят не хотят сделать больно, или уж тем более не предают! а это предательство! )
подумай сама! сможешь и ты всю жизнь терпеть такого человека? нужен ли тебе непостоянный и неуверенный человек? хочешь ли ты его видеть рядом с собой?
P.S. возраст не главное, главное, чтобы тебя любили, ты лучшая... не забывай об этом! !
Боль от любви она делает только сильнее! ! не отчаивайся.... ты найдёшь своё счатье, просто поверь на слово!! ! ты лучшая!!
Сарсен Аскаров
Огоромное спасибо!
Я надеюсь что он есть ...счастье...он очень хороший, поверь...он стоит того! просто с ней он уже полгода....Но там она на нег вешается....
думаешь я ему нравлюсь? или я себе это надумала?
все это фигня раз целуется с другой значит он так хочет этого значит у него есть привязоность к той девушке не надо лесть в чужие отношения потом время покажет