Любовь

Помогите!см вн

У меня есть парень он намного старше меня умный и опытний.Я просыпаюсь слишу звонок.Он мне говорит я за тобою скучаю немогу болье ну и так далее.Я живу далеко от него.я ему говорю что я приеду скоро.А он говорит; Другой бы на моем месте бросил тебя ,А я терплю,Ты не хочеш приехать потому что у тебя есть парень.Я могу легко найти себе девушку....Я на звонки к тебе потратил много денег!!;Мы с ним первый раз очень сильно посорились,он меня назвал малолеткой не опытной.Мне он очень нравится!Но я не уверена что он меня любит .Подруги говорят мне что он меня использует в своих целях(для секса).Я целый день плачю.Я не могу так жить что делать?Дайте совет пожалуста,и извените за безграмотность!
ну... не отчаивайся и заведи другого, который не будет тебя унижать.. а там глядишь и любовь пройдет) )
мы любим тех кто нас ценит. а не тех кто нами вертит как хочет)
Antanina Karalenia
Лучший ответ
ну так и чувствуется, что ты еще малолетка.... отсюда и слезы и сопли.... извини.... видимо действительно он тебя использует....
Карэн Лазарян
то есть тебе приходится терпеть секс, как его цель, или вы удовольствие вместе получаете?
Он может, как ты считаешь тоже предъявить к тебе претензию за использование его времени и внимания в твоих целях?
Денис Мишин
Если он говорит, что ТЕРПИТ Вас, да еще и считает, сколько денег потратил на звонки, то зачем Вам такое счастье? Не стоит из-за такого проливать слезы.
Действительно малолетка...)) )
Да еще тряпочная кукла... (((
Совсем не ценишь себя.... стелишся под человека, который тебя явно использует.. .
Ты не достойна уважения, если понимаешь это....
Ну если на то пошло, и он считает чтопотратился натебя, то он нафиг тебе такой не нужен!! и если ты далеко эт незначит что ты должнаприезжать!! если онлюбит то и он приедет!! чёго то ситуация не понятна!! Он может просто ревновать или боиться потерять тебя!!!
а что тут сказать? может он так любовь свою высказывает
Лев Мясников
за грамотность, конечно, прощаемс, будем считать, что это от чувствс...:) ) мало правда чего понятно... сколько лет ему? тебе? как давно встречаетесь? какой смысл ему использовать тебя в "своих" целях?