Любовь

Народ!Помогите! Реальная проблема. см.вн.

Здравствуйте!Всем ЗЛОшникам огромный респект!У меня жена на 10 лет моложе меня/но суть не в этом/. У неё появилась даже не знаю как назвать , какой то комплекс.Она поправилась на 8 кг за 20 лет.Т.е.появился небольшой животик./подчеркну небольшой/Она комплексует этим до не могу.Я от своей жены тащусь/не в обиду тем кому я компы писал в ЗЛО/и люблю.У нас 2-е детей.Да вообще все отлично./работу правда потерял,но и не в э том суть/.Коротко:женаты 20 лет,2-ое детей,любим друг-друга,она с провиции ,живём в моём доме./всё это для информации вам/.Конечно весь её комплекс не за 1 день,в течении последних 2-3 лет.Но вчера было нечто - просто чуть ли не истерика.Я её никак не могу убедить что любят не за что-то,а потому что.И потом вся эта жихворось на подиумах меня никогда не прильщала.И она в курсе этого.Конечно супружеский долг платежом класен и с этим тоже всё в порядке. Т.е.я столкнулся с реальной проблемой.В ЗЛО я стебался по тупым вопросам и старался ответить серьёзно на жизненноважные вопросы/можете посмотреть в моём личном кабинете/Но сейчас зашел в тупик.Просто не знаю как помочь своей жене в её фобии.
Aziza Nurkhojayeva
пусть перестанет есть: сладкое... хлеб выпечку и перед тем как есть выпьет сначала 1 стакан воды и потом ест... много не съест и похудеет без проблем))) пусть прочтет))) я всю жизнь борюсь с лишним весом и знаю что это такое для нас красивых и любимых)))
Тамара Голдобина
Лучший ответ
Aziza Nurkhojayeva Да она завтракает после работы в 17-00
Странное поведение для взрослой женщины! Не нравится живот - так похудей! И чего нервы мотать другим? Естественно, гораздо проще ныть, чем взять себя в руки и перестать есть. Как говорит моя знакомая "Вот бы похудеть! Только диеты мне не предлагай и спорт - не для меня! " К сожалению, чудес не бывает.
Aziza Nurkhojayeva Ответ не в тему. Она завтракает в 17- 00.
Да, жена - это счастье, которое со временем становится ПОЛНЫМ! Но если она комплексует, значит где-то Вы промахнулись... Неудачная фраза или корявый комплимент могут убить женщину... Любовь, внимание и такт -это все что нужно. Уделяйте животику время больше, чем всем эрогенным зонам вместе взятым, покажите как Вы его любите и жена успокоится! Желаю удачи!
Aziza Nurkhojayeva С моей стороны промаха - 0 . И в сексе всё О.К. Я же не вчера родился! И мне не 20 лет.А 48. Проблема реальная.
Почаще проявляйте по отношению к ней внимание. Каждый раз доказывая свою любовь к ней... И поменьше сидите за компом, кстати не с появлением компьютера в доме вы начали замечать в ней эти изменения? Мы женщины мнительные и можем себе напридумывать всё что угодно...
Aziza Nurkhojayeva За компом сижу я.Внимание к ней полное.И вообще все ответы не в теме.Я устал ей говорить что это мне в кайф?/Ну её животик/. И потом что она хочет до старости хочет быть 18-ти летней? Я же писал что это 2-3 года продолжается.
Может проще не боротся а "попомогать".
Подарить абонемент в фитнесс + чтобы занималась под присмотром тренера.
Тренеры это такой народ, что комплексы попобеждают.. .
А от "своего" та же информация не воспринимается...
Здесь г7лавное ощуение себя.... Если ей так не комфортно и она сама себе не нраиться, то считает, что и Вам понравиться не может. Если до истерик дох=одит, то помог7ите ей советом и поддержкой, чтобы она преобрела те формы, с которыми будет чувствовать себя уверенно. Она просто потеряла уваеренностьв себе. Нужно ее вернуть...
Aziza Nurkhojayeva Да я устал ей говорить что это мне в кайф?/Ну её животик/. И потом что она хочет до старости хочет быть 18-ти летней? Я же писал что это 2-3 года продолжается.
Пусть садится на молочную диету. По субботам диетичный творогэто разгрудочный день. Пресс качает и надо тренажор велосипет купить .Есть вареное только. Фрукты по больше можете сами с ней сесть на диету.