Любовь

Надеюсь Вы не спите!Помогите! см. вн.

Знаю,что много написано! но пжлста прочтите до конца. Мы встречаемся 1,5 года. На новый год поехали отдыхать в Египет. Там поругались и в результате этого я сломала ногу! Он ухаживал,но все равно был холоден из-за того,что отдых был испорчен! Вернувшись назад, я засела дома в гипсе. Мы переписывались каждый день. Потом когда сняла гипс,он приехал и мы провели вместе чудесных 2 дня на 14 февраля! После этого он сразу заболел и стал постоянно разражаться на мои вопросы о самочувствии и пожелания ему скорейшего выздоровления и скорой встречи! В конце недели уехав на работу,он там напился! Через 2 дня приехал ко мне и у нас состоялся разговор: Он сказал, что ему стало как то тяжело и тоскливо со мной... сам не знает по чему ..,а может это из-за того,что зима затянулась или,что на работе не лады или из-за того,что подсознательно не может простить мне случая в Египте..? корлоче сам не знает...?я спросила,может появилась другая- сказал нет!, но как то всё нарушилось! я спросила, ему будет лучше без меня-он сказал нет! Мы не на чем не остановились! Он сказал: Имей ввиду,что мы ещё не разругались до конца(мол ещё успеем), но не знает,что делать с этими ощущениями!...Я вышла из машины и ушла! От него тишина второй день! Мне очень тяжело, крыша едит от думок! Я не знаю,что это такое и как мне быть????люблю его! подскажите?
ДОРОГАЯ КРЕПИСЬ! У него скорее всего начался затяжной ДИПРЕСНЯК. Так бывает со всеми. Делай скидку на нашу тяжелую, затяжную зиму. У вас наверно ещё недостаточно доверительные 100% отношения. Он - мужчина - и не может по какой-то причине возле тебя расслабиться, размякнуть, поплакаться в жилетку.. . он не может себе этого позволить в твоём присутствии, а напрасно.. . мужчины - они ведь тоже люди, и могут элементарно УСТАТЬ, даже не важно от чего, просто выдохнуться. Не дави на него, не истерикуй, не требуй никаких объяснений! Ему нужно отдохнуть, побыть самому.. . Всё утрясётся, всё наладится, вот увидишь!!!
Виктория
Лучший ответ
скорей всего действительно зима виновата!!! !
перестаньте паниковать и накручивать себя и не заметете, как всё образуется!
Сама не звони еслиты ему нужна сам позвонит илипридёт, наберись терпения,
осенний депрессняк переходящий в весенний авитаминоз... .
хорош мужик, который сам не знает чего хочет.... спустя полтора года...
Юлия Масько
Любовь зла.. .
Да нафига он тебе нужен.. .
Посмотри вокруг сколько парней хороших.. .
Он тебя не ценит.. .
Плохо он отдахнул.. .
А если ты бы лежала год два он вообще бросил бы тебя.. .
Что ему нужно за то каждый раз в ноги падать и благодарить его.. .
Да пошел он....
Возможно надо было с ним проводить время пока он болел, а не узнавать на расстоянии?
Отдохните сами немножно и не дергайтесь лишний раз, все само придет к какому-то финалу. Погуляйте с подругами\друзьями и с ними об этом поговорите.
не звани ему
Сколько ему лет? 15? Верно говорят "Хорош мужик, который не знает - чего он хочет"
просто он наверное особо не постоянен,
и немного устал от обычного течения.. .
устрой ему что то вроде прыжка с парашюта,
или изменись на некоторое время,
стань более раскованной,
или просто попробуй не звони и не пиши сама ему,
пусть подумает спокойно.
то что надо что то меня-это однозначно.
просто смотря на обстоятельства тебе надо продумать
именно то, что ты будешь менять,
и что из этого получится.
Остынь и отвлекись (развлекись)..
Жаль, конечно, но раз такой разговор зашел, то скорее всего чувства его прошли и ему сложно находиться с тобой, но 1,5 года большой срок, конечно, привязанность осталась, и он просто не может сам решиться на расставание. Повел в этом случае себя как трус, предоставив последнее слово тебе, ведь ты же ушла. Ты можешь продолжать мучиться, со временем пройдет, или позвонить ему и откровенно обо всем поговорить, без ссор. На мой взгляд, неопределенность и ожидание хуже.
Madi Toktarbek
"стало тяжело и тоскливо" это может быть вызвано какимто однообразием, частично из-за испорченого отдыха... .
Если нехочешь потерять его то те над в свою и его жизнь внести какие то разнообразия, необдуманые поступки... .
полтора года эт порядочно.... насчёт того что он должен первым позвонить с этим я неоч согласен так как они не только что познакомились а уже долго встречаются, просто то что он позвонит 50% , а если она сейчас не сделает первый шаг эти отношения могут навсегда закончится и она будет желеть что не позвонила первой