Любовь

Что делать!?моя жизнь начинает превращаться в ад(см.вн)Я так больше не могу.не поленитесь прочитать(((ОЧ ВАЖНО

люблю я его.очень...и он меня юбит.знаю.вижуно..ПОЧЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ - понять не могу?так вот...в кратце - с 5по 9 января...творилось просто черте чтото он трубку не берет, то я, скандалы, ссоры...игнорированиея ему названивала...пытались разговаривать-как будто головой об стену бьюсь, он меня не понимает и не слышитладно.все.нормально.помирилисьне видились 4 дня...я говорю-давай встретимся завтра?ок.давайЗАВТРА...я сдвала экзамен(сдала кстати на 5), спала 2 часа(потому что до 6 утра с ним по телефону отношения выясняли), нервная...после стрессазвоню ему - ну что - мы встретимся сегодня?- нет. я плохо себя чувствуюТО ЕСТЬ Я СЕБЯ ОТЛИЧНО ЧУВСТВУЮ, ДА!?он дома был.спалеще далее...опять ссора...черте что.нервы.непониманиезвоню ему вчера-давай встретимсявстретились(по моей инициативе).все.вроде.поговорили.помирилиськ нему поехали...все нормальнов 5 утра опять ССОРА.я встаю, начинаю одеваться...он-ну куда ты пойдешь то щас?ди пол часика еще.все-равно метро не работает..типа-если так надо - в 6 пойдешья сказала что-то типа-если бы любил-не отпустил быпосле чего он меня в охапку скрутил..часа пол вырваться пыталасьдалее-опять.все.помирились.хорошо.маме вчера сказала- в 12 приеду(я ей нужна была).ей там надо было кое-что от меня.мама звонит - пол 12...вроде ок-типа позже..потом пол 1-го..истерит..типа давай домой...поговорила с ней...лежу..(с ним) он такой - че ты лежишь то? все.давай втавай....(резко так сказал)я его обнять - он рукой отмахнулся. встала.оделась...он-ну что пошли?я- можешь не провожатьон - да ладно тебе.я посмотрел не туда.думал уже 6 вечерав дверях стоим.я ему - тебе не стыдно?он - нет. я устал от твоих истерики дверь так картинно передо мной открывает....УШЛАНУ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ...но это уже просто НЕВОЗМОЖНО
N[
Nik [Navi']
ГОСПОДИ,,, ДА БРОСЬ ТЫ ЕГО С ТАКОЙ ТО ЛЮБОВЬЮ В СУМАШЕДШИЙ ДОМ МОЖНО ПОПАСТЬ!! ! у меня тоже такое было.... я освободилась от этого кошмара.. и не жалею..
Алена Понуренко
Лучший ответ
ты сама прочитай то, что написала!
явная проблема у тебя!
тебе нужно научиться не реагировать так остро на все.
успокойся.
не хочет он общаться, ладно. ты просто спокойно подожди, когда он проявит инициативу.
ты же постоянно сама ему названиваешь, а при встрече тебя не устраивает тон голоса, фразы, еще что-то!! !
он на самом деле устал от твоей импульсивности.
таким поведением ты разрушишь ваши отношения.
учись ууправлять своими эмоциями.
не обвиняй его. не упрекай в мелочах, будь спокойней.
и все у вас будет хорошо.
удачи тебе)
Бывают и такие периоды в отношениях, когда и вместе нельзя и врозь невозможно. Мне кажется, у вас это пройдет. Это тяжело переживается, но это тоже опыт. Он будет полезным. Главное, что вы хотите быть вместе - а все остальное притрется, притерпится. И он научится терпеть скандалы, и ты научишься их избегать))) ) Терпения вам обоим))))
An
Anna
А себя любить не пробовала или хотя бы уважать
дааааа! без стакана не поймешь !!!
я что-то ничего не поняла=( по-моему вам надо сейчас в одиночестве все обдумать и только потом разговаривать с друг другом.. желаю удачи
Нужно посмотреть спокойным взглядом на эту ситуацию! ! Дейстсвительно, я согласна с Ма. . Лера. нужно признать, что Вы ему надоели - и он поднадоел тебе. Вооо-ще разойдитесь хо---оооооть на месяц. Ведь забудешь его. и он тя. Попробуй...
Сложная у вас ситуация. Вы оба бунтари, как посмотрю) Думаю, вам надо найти какое-нибудь занятие, которое понравилось бы вам обоим и просто хоть 1 день не перечить ему. Лучше выбрать какой-нибудь выходной, чтобы никуда не торопиться)
Dily Ahmedova
Вы постоянно соревнуетесь... зачем?? ? И главное в чем?? ? Кто кому меньше уступит?? ? И это любовь?? ?
Думаю Вы выдаете желаемое за действительное. Похоже вначале между вами была страсть, и он Вас постоянно добивался... она прошла... что осталось?? ? Если на смену страсти не пришло уважение и желание БЫТЬ рядом ВСЕГДА - это была просто страсть. А Вам не понятно, почему она прошла. Вы хотите продолжения!! ! Это понятно. Но и Вы не любите его. Вы что-то ему доказываете... то какая Вы независимая (случай с провожанием утром) , то что больше устали... да думаю, еще много чего.. .
Попробуйте успокоиться и взглянуть на все со стороны. Это получится, если Вы постараетесь. Задайте себе один вопрос. И ответьте на него СЕБЕ, только честно!! ! Когда ответите, будет понятно, что делать!! !
Удачи Вам! Очень сложно, порой, быть до конца честной даже с собой! Это надо в первую очередь ВАМ!!!
Nursultan Orazaliev
да уж... ситуация (((( даже не знаю что посоветовать.. . попробуй поставить его в игнор, пусть сам зашевелится, сама ничего не предпринимай, почему если он может не появляться несколько дней ты должна идти на контакт (понятно, что скучаешь хочешь встретится) попытайся не звонить ему, посмотри на его реакцию, если все будет без изменений не стоит быть с ним, любовь пройдет, а то что ты сейчас терпишь тоже очень больно, и мне кажется если расстанетесь, тебе будет не так больно.. . крепись!! ! с удачной сдачей экзамена)))
Как говорится притирочный периуд.... всё пройдёт и у вас всё будет хорошо или ты прозреешь и уйдёшь от него!! Время раставит все точки на И...
Может у тебя гормональный сбой, вот и башню рвет. У меня иногда тоже такое бывает. Надо сказать себе стоп, сесть и подумать, представь что своими истериками ты можешь разрушить ваши отношения. И постарайся не видется с ним несколько дней, когда эмоции улягутся можно поговорить.
он мстит, скорее всего, а ты для него волощение той самой которая исковеркала ему чувства.. . если ты любишь по настоящему, то он осознает что творит. А так не парься оглянись и ты увидешь как он жалок.
Если честно полная тупость!!!! И вы надоели ему!! ! А он вам!!!! Извините, но это еще не проблема, а вот что вы будете делать если будут дети???? Если сейчас на мелочи так реагируете!!!!
оба конечно не подарки! Нужно уметь не только слушать, но и слышать друг друга! Вот это точно! А как научитесь слышать, так поймете, что кого не устраивает!
Я понимаю скажешь, говорить легко! Но ведь так и есть! Просто послушай его и услыш, может даже между словами проскользнет истина.
Если в тебе есть хоть капля уважения к себе, ты разорвешь все отношения с ним, хватит уже унижаться перед ним. Если будешь нужна ему - приползет. Вот тогда и посмотришь, прощать его или нет. А пока, забудь его.