Любовь

Даже Ад может Раем, если там будет Любимый человек... но почему так часто жизнь из-за Любви превращается в Ад?

Может Вам кажется, что Вы любите?
А Вам нужен тот, с которым Жизнь не будет казаться,
а будет Жизнью. И может он рядом...))))
Кристина Григорьева
Лучший ответ
Виктор Звягин, О ! Привет девчёнки ))) Дженни, вижу Правда и Истина с тобой. ))))
Потому что человек может многое перенести, если любит.. . Но любовь делает его очень уязвимым.
потому как душу навстречу свету распахивать не умеем
Иван
Виктор Звягин, Навстречу то умеем...
Светить вот не всегда способны(это я про себя)... )
Нужно уметь любить и наслаждаться! Когда я люблю, пусть даже безответно, я, прежде всего, люблю себя в этом состоянии и благодарна человеку, в которого влюблена, что он подарил мне это счастье!
Виктор Звягин, "Любовь - это Двое"
А когда один?
это люди сами превращают в ад, так любовь воспринимают.... многим комфортно находится в страданиях....
__ Принц Арес __
мы сами жизнь превращаем в ад.... влюблённость затмевает все... мы одеваем розовые очки и ждем... когда же наступит любовь... если она вообще наступит.... Потом же пелена спадает с глаз и мы начинаем всё больше и больше замечать то, что нас раздражает, не устраивает.... и в этот период мы делаем первый шаг в ад.... Либо мы принимаем любимого таким, какой он есть.... либо дорога наша повернет в обратное направление....
Нурик Ильяшев
Из - за нас самих....
Юрий Пьянзин
Значит нет настоящей любви. А если любимый человек будет в аду, вам лучше бы было все-таки оказаться в раю, где есть Божья любовь, которая намного превыше человеческой любви. А ад - это место вечного проклятия.
Когда любишь человека, делаешь его предметом обажания. И забываешь, о том -что ещё тебя оружает? Ты любишь не человека, а свою любовь.... Человек начинает оценивать свою любовь, перечислять, что он сделал ради любви, тем самым теряет доверие и уважение своей половинки.)))) Отдавай не требуя ничего взамен, научись прислушиваться к желаниям. И в твоём доме будет рай!!!!
Виктор Звягин, Если я на это не способен, то лучше отпустить Её и не пристовать к Ней со своими чувствишками?