Летом познакомился с девушкой.Она сразу сказала что у нее есть парень,и кроме дружбы мне рассчитывать не на что.Тем не менее мы с ней стали активно общаться,при том общение было явно не дружеским(люди взрослые-понимаем).Если заходили разговоры про её парня,она ни говорила ни одного плохого слова про него.Недавно я узнал от её подруг,что она с ним как кошка с собакой.вот уже почти год.на дням он её сильно унизил,и она глобально поссорилась с ним.Я решил что надо действовать(хочу серьезных отношений и только с ней) но в ответ только холод с её стороны.А вчера она вообще пошла просить у него прощения.
Подскажите что делать в этой ситуации,потому что просто забыть её я не могу,мне так башню с 16 лет не сносило.
p.s.вопрос я уже задавал так что не удивляйтесь если что...))
Любовь
Что мне делать(прошу без мыла и дешовой ереси)см.вн.
К сожалению, мы, девушки непонятно устроены-мы любим тех, кого нам приходится завоёвывать, тех, кто нас уколет посильнее. Женское самолюбие всему виной. Мы приписываем себе эдакие победы над сильным полом, но не ценим вовремя тех, кто просто рядом. Пройдет время и она все поймет и даже будет с тобой, но сможешь ли ты ждать и терпеть, зная что кто - то другой оставил след в её душе глубже чем ты? Может ей наоборот нравятся страсти а-ля кошки-собаки? Дашь ли ты ей больше эмоций? Поймешь чего ей не хватает и чего она ждет от отношений? Или устанешь от роли друга? Я рада, что тут советуют тебе запастись терпением и верят в тебя! Ты парень умный и выводы свои сделаешь. Любовь это жертвы ради другого!
Ну что могу сказать добивайся ее
Я думаю тебе нужно завоевате ее всеми возможными способами. Да тебе будет не легко, так как она любит его и будет терпетр унижения с его стороны. А ты должен показать ей что он ее не стоит, и ей с тобой будет на много лучше. Удачи!
Ненадо тебе ничего было делать изначально. Я вас вообще плохо понимаю, я всегда если узнавала, что кто-то есть, сразу отставала. Нафига? если всё - ЗАНЯТО. Это неуважение к себеподобным - в твоём случае -к мужчинам. Мне ни разу такие не попадались - если я говорю, что у меня есть парень - сразу отстают. Она тоже наверно неопытная ещё - не понимает, что так нельзя. Ставь свою башню на место и больше так не делай. С тобой она не будет больше, если не совсем дура. - и ты не лезь.
второй раз повторять не буду.. . и не считаю что в ответе мыло. Прояви фантазию и инициативу=))
Она любит своего парня. Вы - развлечение, так, от скуки. .
Она видит и понимает ваши симпатии, но если бы была заинтересована в отношениях с вами, вы бы об этом точно узнали.
Совет "Забудьте её" вас не устпроит, не так ли?) )
Но он единственно верный.
Без шансов.
Но он единственно верный.
Без шансов.
ты действуешь правильно, но решение за ней.... время покажет
Правильно говорит Екатерина Соколова. Ты для нее второй вариант. И ее что-то держит чтобы не порвать с ним. Может какой-то момент, событие, материальное что-то. Или ей может нравится быть с ним как кошка с собакой. Некоторые тут правы - ты зря теряешь время, и зря растрачиваешь свои чувства, ну и конечно зря тратишь время. А если бы мы это не проходили бы или не видели бы печальных последствий - то, думаю, мы бы тебе это не советовали.
могу пожелать тебе только терпения....
Не надоедай,
Но не отпускай.
Просто веди себя лучше чем он.
Относись к ней с теплом,
Не унижай, подожди.. .
Но не отпускай.
Просто веди себя лучше чем он.
Относись к ней с теплом,
Не унижай, подожди.. .
Два варианта. 1) Хорошо ее трахнуть. ( правду говорю)
2) Подождать, пока они рассорятся. Она пойдет к тебе, чтоб его забыть. Она будет тебя использовать, но у тебя появиться шанс. Я так думаю.
Обрати внимание на то что она за ним бегает как собачонка а не за тобой! Ты у нее просто запасной аэродром! Подумай, нужна ли тебе такая девушка?
видимо она не чувствует к тебе нежных чувств, таких как к своему парню. Я думаю тебе нужно немного подождать, если она расстанется со своим парнем, действуй смело.
Просто видимо его она очень любит... Ты проявляй ей больше внимания и может быть что-нибудь и получится...