мой парень просто мать тереза и все вокруг этим пользуются. я полюбила его таким и терпела, но когда на днях его бывшая с которой он встречался аж три года назад начала плакаться ему в жилетку и грузить своими заморочками что мир к ней жесток и бла бла бла, а он вместо того чтобы сказать ей "хватит истерить от этого ничего не изменится" (причем я бы поняла если б у нее правда были проблемы,дак нет она из тех людей которые бесконечно ноют чтобы их все жалели) сидит и часами ее успокаивает в аськи.
причем я уверенна что он меня любит и она ему неинтересна просто он не может отказать человеку в поддержке, а меня бесит что она и другие этим нагло пользуются. а ваш взгляд на ситуацию? с этим можно что-то сделать?
Любовь
Может я не права в данной ситуации? оч важно услышать мнение со стороны (см внутри)
Объясни ему что ты с ним в отношениях. Заботиться и знаки внимания он должен уделять тебе а не бывшим подругам и что тебе это неприятно. Если поймет тогда он тебя действительно любит и уважает а нет отдай его в монастырь подруга и все люди будут приходить к нему а он будет им помогать.
Gulya Dowranowa
ахах с монастырем это идея)
Добрый вечер. ))))
Когда это действительно минусы тех кого называют (Рубаха парень)
Мое предложение поговорить с ним о том что в следующий раз твы намерена присоединиться к их общению. Так как это теперь твой парень ты на это имеешь полное право т в общении дать понять, что ей надо поискать себе другую жилетку.))))
НИЧЕГО!
У меня была такая подруга, причем не только в аське-она могла и сорваться поехать, там же проблема!
Друзья в основном у нее с кучей проблем, и подруги
она виснет в этом. но без этого для нее нет жизни, прошло три года, мы давно не вместе-но сейчас у нее все так же! !
решать вам
Да я тоже думаю, что человека сложно изменить.
переделать его характер?... врядли.... он должен сам убедиться, что нужно изменить поведение....
Нужно чётко отделять жалость от доброты. Если это такая жалость, то нужно открывать ему глаза и говорить, что это не помогает, а только ухудшает её проблему. В общем, из "добренького" нужно делать из него просто доброго, а все эти "нюни" прочь!
Сколько ему лет? Если больше двадцати, то ничего уже не сделаешь.
просто попроси его, если он, как ты говоришь, любит тебя, то не откажет. или чувства других ему важней твоих
Как он за аську, так ты на погулять)) ) Хочет - пусть с тобой идет.. . Нет - сама тикай, да еще с улыбкой на лице!
Быстро захочет)))