Любовь

Вопрос больше к девушкам ,но мнение парней приветствуется(см внутри)

Есть ли на сайте те кто еще не встретил любовь?! И находиться в поиске? Сколько Вам лет? Как Вы справляетесь со своим одиночеством??)
одиночество иногда может быть даром а не наказанием.... это свобода и отсутствие обязанностей...
Сергей Спиридонов
Лучший ответ
У вас, что тут "шайка-байка" зомби-одиночек! ? Расширьте зрачки и увидите сво (ю) его единственного и не повторимого"Комрата"-Друга!! !
-Мужчина и женщина, как "Золотой Ключик"! Может достаться другой (му) -живой (му)!! ! Работайте над собой и не ищите в себе и в других свои "болячки"!!!
Al'feya Erkin
28 лет.
Ещё в поиске.
Об одиночестве стараюсь не думать.
юля вам анкетные данные нужны? я стар, мудр, могуч и прожорлиф)))
Искала по наивности .
Находила по доверчивости.
Теряла - умнела, значит .
Одиночеством наслаждаюсь - помудрела, значит )))
Р. S. мне 37 - по бОльшому секрету по всему свету )))
Пишу для 20 летних, у которых страх в штанишках- ой-йееее : жизнь проходит, а любви-семьи-детей пока нет!! !
Нет и не надо значит! Блин! Неужели вы думаете, что цель жизни именно в выполнении этого плана ?
Живите, гуляйте, учитесь, путешествуйте, совершенствуйтесь, занимайтесь спортом, дружите.. .
А любовь придет к каждому когда он будет ГОТОВ, для выполнения функции реализации половой и деторождения.
я ещё не встретил этого мутанта, и в поиске не нахожусь, лет мне 17.А одиночество мой союзник.
да есть. Я. 22. сойду с ума скоро, учитывая что меня еще бросили (
Al'feya Erkin Не думайте о провале в любовных утехах.Это ещё раз доказывает,что ему "возвратный талончик" к вашим "воротам" закрыт!
-Вы обязаны доказать себе,что у вас лучшее впереди!!!
И помните,что Маркизы(любимицы) появились при королевском дворе и считались приближённые Короля!!
я не справляюсь с одиночеством, я им наслаждаюсь
Главное верить, что найдешь и обязательно половинка встретиться. Только сначало её надо придумать и постараться сделать это как можно подробнее. Например, мой парень должен быть темненьким, карие глаза, черные волосы, рост, вес, нация, черты характера, и он найдется, если Вы очень четко представите его. Найдется очень быстро, я Вам гарантирую. Это необъяснимо, но факт. Именно со мной так и произошло, я сначало услышала про такой способ, не поверила, но решила попробывать и всё получилось. Желаю Вам удачи! :)
Создай в себе идеала, какой он должен быть. И ты уже будешь знать, какой действительно нужен тебе человек. И он придет, не важно где, в реальном мире. Или в виртуально. Все дороги открыты, только лишь можно понять что именно ты хочешь.
24 года.. одинока. . справиться с одиночекством пока не удалось. . муки вечные.. ужас короче..
Al'feya Erkin Самообман!!!