Любовь
Девушки поделитесь, что вам приятней (см. внутри) ?
Девушки поделитесь, что вам приятней прикасаться к щеке, которая похожа на попку младенца, или напороться на колючки и почувствовать, что с вами мужчина-мачо с трехдневной щетиной?
Природный инстинкт просит ЩЕТИНЫ ОТ САМЦА!
Галина Бир
Блестяще, Ирина! Так им всем, неженкам!!!

....прикасаться пальцами и щекой это одно, а когда к тебе прикасаются и не к щеке....)) )
в общем опасная бритва в моих руках гарантирована, если это мачо, то другими ведь не пользуется?)))) )
доброго утра, дорогой))) ) чудесного настроения))
Татьяна .
хохочу)))ты молодец)))и я того же мнения)))))
к гладкой мужской щеке!!)))
второй вариант!
Гладенькая щёчка... И гладенькая попка)))
попки и щетинки.... извини, чувствую себя как в фильме "Свинарка и пастух"))))))...мудрено... попроще чего-нибудь хочется))))
Галина Бир
Попроще – это вообще на хрен скрыть его лицо, чтобы никто не видел, щетина там или задница.
Дальше ещё проще: сменить замки и остановить мгновенье.
Для тебя, как выяснилось, это – проще простого.
Приятней к нежной коже щеки....
ну когда немножко щетина есть.. это так возбуждает мммм
Мачо с кожей как у младенца=)))
Неприятно продерать щёку о ваше щетинку=)))
Намажу @блище питательным кремом
И стану пизд@тее самых прекрасных
И он меня сразу, конечно, полюбит
И всю зацелует колючей щетиной.
А завтра проснусь с поцарапанной рожей
И снова намажу. И шею бл@ тоже.
Намажу @блище питательным кремом
И стану пизд@тее самых прекрасных
И он меня сразу, конечно, полюбит
И всю зацелует колючей щетиной.
А завтра проснусь с поцарапанной рожей
И снова намажу. И шею бл@ тоже.
смотря чем прикасаться, а то и ободраться можно))))
да и то и то приятно, если это любимый мужчина))
второе
насяльника на тебе не ругалася?
Мачо, но с попкой - приятнее
Галина Бир
Сестра спрашивает брата: "Толик, ты сегодня будешь спать в комнате или на террасе?".
Толик, подумав, отвечает: "В комнате. Или на террасе".
Спасибо))
Кому как, всем все равно не угодишь.
приятно когда рядом самый нужный мужчина, и если он это чувствует, то сам поймет радует его щетина или нет.
а вообще, такой странный вопрос, будто я хожу и пробую всех мужчин подряд, чтобы понять как они с щетиной, а как без нее)))
не люблю щетину, мачо не мачо, а не приятно когда твою нежную кожу царапают как наждачкой.