Любовь

Истинную правду знает только он и причины поведения - его заморочки.
За что-то воспитывает или переключился действительно на другую.
Общение с бывшей -нахлынули воспоминания
- это может быть как и проявление ее инициативы,
так и его, особенно, если расставание было по её желанию и задето его эго.
Что делать если парень полностью игнорирует (звонки, сообщения)
при встречи говорит коротко и ясно.. он меня очень долго добивался, все было отлично первое время.. начал общаться недавно с бывшей.. получается вернулись чувства к ней?

Ну и хорошо. Не нужен он тебе.
скорее всего..
оставить парня в покое-ты ему не нравишься
Андрей Заграничный
Странно добиваться несколько месяцев.. а потом перестать нравится.
Может быть закрыл "дыру" расставания с тобой
надоело добиваться, забудь про него
Андрей Заграничный
Ну так мы встречаться начали, вроде как и не расставались но сейчас мы как чужие
Нет, чувства к бывшей не вернулись. Он держит обиду за что-то, что произошло совсем недавно. Может его что-то не устраивало, но что он мог ещё пережить... А потом, как говорится - накопилось, считай, последняя ссора была последней каплей в море... Теперь он пытается понять как быть дальше, хочется переждать недельку, а дальше как пойдёт... Тут можно говорить о тонкой грани, всё что между вами было стоит в пограничном состоянии... И бросаться в бой на его территорию просто чтобы узнать что случилось - не лучший вариант... Не упрекай ни в чём его, лучше просто забыть ссоры и обиды, постараться начать всё сначала... Удачи на любовном фронте... А если не получится, то так ему и надо... Просто он ждёт от тебя первого шага, чтобы пойти к тебе на встречу...
Андрей Заграничный
Не трудно сделать шаг, просто надоедает бегать за ним. Мы не ругались с ним, просто какая та обида, либо мои предположения с бывшей. Разговаривать он не хочет, совсем не хочет идти на контакт.. Подошла к нему недавно, спросила что происходит он долго бегал, хотел избежать разговора в итоге сказал что уже все нормально.. но все не так как раньше.. было очень обидно когда на днях у меня был день рождения он не поздравил.. сейчас он общается с бывшей у нее парень уже есть..
Аж зауважал парня.
Добивался, говоришь? Общаться надо было нормально, а не набивать цену, словно ты товар в магазине. Без упрёка тебе сказано.
Андрей Заграничный
Ну получилось так что мы нормально общались он предложил встречаться а в этот день я рассталась с парнем и не хотела новых отношений хотелось тайм аут