Любовь

У меня комплекс и я не пойму почему парни меня игнорируют?

У меня всё так же, как у других людей моего возраста. Я заканчиваю учёбу, учусь хорошо, друзья есть, но парня не могу найти. Только какие-то что не нашли себя, неконкретные пьяные и с которыми больше никто не хочет быть ко мне подкатывают или мужчины на 10 лет старше.

А мои одногодки у которых всё в порядке, так же как и у меня, меня игнорируют.

почему? потому что я иностранка и они думают, что от меня надо подальше? или почему?

выгляжу я примерно как на фото
Azam Mirzosaid
попробуй через соц. сети знакомиться, на курсы какие-то пойди, где много мужчин и знакомства происходят сами собой.... спид дэйтинг тоже, кстати
Светлана Беляева
Лучший ответ
Просто так ничего не бывает. Значит, есть в вас нечто такое, что отталкивает парней. Подумайте об этом.
Не комплексуй! Мы в России только такие и бываем - пьяные, неконкретные и себя ненашедшие (( Бывают конешно и исключения, но это либо статистическая "ошибка" (есть ведь и здесь люди благополучные) , либо внешняя видимость (понт).
очень жаль....
Марина Прошина
Твоё время ещё не пришло. просто Ангел Хранитель твой тебя оберегает от " пустых отношений" настанет день и ты будешь счастливее всех тут присутствующих. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! Благослови тебя Господь и всю твою семью! Да прибудет с тобой любовь во веке веков! Да, пошлёт тебе Господь любовь истинную а не ложную!
Так бери какие подкатывают, а то не Прынц так и не прискачет
Будь проще и люди потянуться.
нужно оказаться в нужном месте в нужный час и все.
да потому что ты выглядишь примерно также, если бы ты выглядела как на фото, я думаю уже парень бы был давно, ну и разумеется если заканчиваешь то уже старовата для своих ровестников, собственно сразу не нашла того единственного подкаблучника, теперь придется попотеть, выбор уменьшился. . но в любом случае всегда за пьянь можно выйти так что не унывай
Антон Инталёв
ЗАчем ты из этого делаешь проблему? Всему свое время.... конечно же хочется найти любовь, хочется чтобы было все как у остальных, просто научись ждать, когда ты дождешься того самого ты будешь вознаграждена, не унывай и пусть вера и надежда в любовь не покидает тебя. Все будет хорошо, просто научись ждать. Я тебе говорю как человек которое многое перевидал, если даже найдешь того самого парня, не спеши завязывать серьезные отношения, так как крепость, честность отношений проверятся только временем, а не словами и букетами роз. А с внешним видом у тебя все в порядке, ты красива, просто молодые парни могут бояться красивых девочек, это так и есть, поэтому и подкатывают пьяные у которых прибавилось "смелости" и старшие которые не имеют комплексов. Впрочем даже внешний вид для любви не имеет значения. Желаю удачи, огромной и чистой любви Настя.
Maksat Belgibaev
Azam Mirzosaid мне 24..
я бы тя трахнул
Azam Mirzosaid но я говорю о долгосрочных отнощениях. может проблема в том что связываться не хотят?