Любовь
Почему он меня игнорирует?
Хм..помогите я познакомилась с очень симпатичным парнем.. у него есть девушка...но у нас друг к другу большая симпатия.. мы много общались целовались хорошо проводили время...но недавно я заметила что он стал меня игнорировать перестал звонить..при встрече не разговорчив...я не знаю что думать..почему он так себя ведет..??Что мне делать??
Дина, вот как Вы думаете, если он от своей девушки гуляет, то неужели он будет верен Вам или будет считать, что что-то Вам должен? Разумеется, нет. Забудьте его, чтобы дальше не страдать и впредь в чужие отношения не лезьте.
"Что мне делать?? "
а ты представь, что ты сильно-сильно полюбила.. . просто до потери пульса. а потом какая-нибудь дрянь будет себя вести так, как ты, зарясь на твоего МЧ)))) ) парень в этой ситуации тоже "хорош", но ты-то не опускайся до уровня мразей :)
всегда всё возвращается бумерангом.... помни это.,. .
а ты представь, что ты сильно-сильно полюбила.. . просто до потери пульса. а потом какая-нибудь дрянь будет себя вести так, как ты, зарясь на твоего МЧ)))) ) парень в этой ситуации тоже "хорош", но ты-то не опускайся до уровня мразей :)
всегда всё возвращается бумерангом.... помни это.,. .
Он сделал выбор... Не в твою пользу... Увы,,, Так в жизни бывает... Это только мы себе кажемся САМЫМИ лучшими... Не все так думают...
Я так поняла, что встречи ты назначала.. . Не надо этого делать больше и звонить ему тоже. Если парень захочет, то сам позвонит, не надо навязываться!
Пойми, у него есть девушка. Он немного на лево сходил и к ней вернулся....
как повели себя таков и результат, ч то Вы хотели???! у него ведь девушка есть! кидать такого надо предаст и вас
Лчше всего занять выжедающею позицею но уж если он так запал в твою душу значит надо занятся стротегией по завоевание твафея. Если понадобится помощь в сражение пиши.
Похожие вопросы
- У меня комплекс и я не пойму почему парни меня игнорируют?
- Девушка делает больно, игнорирует, а я её люблю всё больше.. . Почему?
- Почему после признания в любви, он начал меня игнорировать??
- Почему девушки игнорируют хороших парней общаются с кем попало а потом жалеют???
- Очень хочу знать почему он стал меня игнорировать, мои сообщения и меня тоже. Хочу знать почему он меня бросил. Он не
- Подскажите пожалуйсто что мне делать мо любимый друг игнорирует меня потомучто я ему деньгами непомагла
- Что такое любовь? И как заставить парня обратить на себя внимание: игнорировать или нет?
- Долгое время игнорировала бывшего парня.Он поначалу старался сблизиться,потом ему надоело.Он стал разговаривать со мной
- Помогите пожалуйста, я полюбила свою учительницу. Прошу, кто может помочь, не игнорируйте. Мне больше не к кому обратиться.
- Ну помогите. Не игнорируйте. У вас наверняка была тоже 1 любовь.