Любовь
что делать если парень не обращает на меня внимания и игнорирует? я без памяти влюблена в него
Оставь его! Часто так бывает, что забиваешь, а потом сам прибегает. Займи себя чем-нибудь, чтобы мыслей не было по-поводу него
ну и Бог с ним, не бегай за ним, не хочет как хочет .
переключиться на другого, который не игнорирует.
срочно к нему в койку
Мы, мужики, до ужаса нерешительные создания! Попробуй признаться в любви сама, или каким-то другим образом прояви инициативу. Заметит!
Понять, что ты не героиня его романа.
Поцеловать его и тогда заметит:)
1) стоит разобраться действительно ли ты его людишь тк много людей не понимают на самом деле что значит любить возможно он тебе просто нравится или есть симпатия к нему
2)разобравшись в чувствах стоит действовать
как вариант можно попробовать впечатлить его внешностью елси такая возможность есть оденься подходящее и впячатли парня
возможно стоит самой пробоывать с ним общаться разговоры просьбы о помощи и тд
ну и крайний вариантэто скажи что ты от него безума и хочшеь с им быть
возможен такой эффект что когда парень узнает что он нравится девушке он удмает а почему бы н епопробывать ведь нечего не теряю и сам себе накручивает что ты ему равишься тоже
если это не сработает то сразу после этого нужен повод его поревновать он будет думать
мол блин мог бы я сней быть а туту поздно и сам попробует тебя добиться ну или ты снвоа сделаешь попытку
страдай, плачь и т. д. = )
Ничего! Это не лечится!
в покое оставь, сам потом мб обратит внимание
найди другого