Любовь
Если парень не обращает на меня внимание? ;)
Я знаю парня уже 3 года. Я знаю, что я ему нравлюсь, но он не решительный. Как повлиять на него, чтоб он предложил мне встречаться?
Сама предложи, в кино там и прочее, если не пойдет, то нафиг он тебе такой нерешительный-мямля?
прикинься слабой и что ты его боишься, твой парень будет смелее
Сказать ему, что он тебе нравится.... как-нибудь повлияй на него, чтоб он тебя куда-нибудь пригласил.... или бери инициативу на себу, сама пригласи его куда-нибудь.... поцелуй его слегка, после "свидания" и всё будет тип-топ
да найди другого, а этот если действительно нравишься тогда и забегает
А может он того.. . гомик??
через общих знакомых подмигни
..Маленький практичный совет... .
1. Выбери момент и подойди к нему вплотную
2. Назови его по имени (вербальный контакт)
3. Прикоснись к нему (физический контакт): zip:
4. Посмотрите прямо в глаза
5. И произнесите заранее подготовленный комплемент
6. Сошлитесь на срочные дела и быстро уходите ...
Что мы имеем.... Вы не навязывались... но заставили его задуматься о вас.. . И если он... 1 не испытывает к вам неприязни
2 не тормоз
он сделает следующий шаг на встречу
...А если нет... то лучше успокоится.... зачем
1. Главное чтобы парень не понял что его хотят привлечь. А то может испугаться.
2. Как говорит alex.hustle просто пообщаться. Желательно чтобы настроение при этом было бодрое жизнерадостное и позитивное.
3. Из общения понять что ему интересно и искренне проявить интерес к тому что ему интересно. Пускай понарассказывает всего. :)) Пораспушает свой павлиний хвост.
4. Попросить показать то что ему интересно.
5. Где-нибудь пересечься, лучше "случайно", и немного мило непринужденно пообщаться. А вообще уже на 3-м пункте дело-то уже сделано.
Главное чтобы он как бы контролировал ситуацию и тебя охмурял. ;)
А еще нужно быть искренней, свободно общаться, а для этого не комплексовать например по поводу внешности или других мелочей. Любая страшненькая девушка всегда может взять своим ярким интересным характером.
А если ты просто супер-девочка в смысле внешне.. . может стоит стать чуть-чуть попроще и поменьше приближаться к "недосягаемому идеалу". Здесь может сработать эффект "Ну куда мне такая? "
такие мысли.. . Успехов!
4. Посмотрите прямо в глаза
2 не тормоз
он сделает следующий шаг на встречу
такие мысли.. . Успехов!
Пообщайтесь какое-то время как друзья. Потом можно поговорить и на тему отношений.