Любовь
Парни не обращают на меня внимания и высмеивают из-за того, что у меня кривые ноги. Почему? Разве это главное?
раскрой глаза все люди такие а, я раньше тоже в людей верил... а на самом деле что. мы нужны людям когда у нас связи мы успешны красивы, если это все отнимется,,, у на остануться только родители... так что забей большой и толстый на всех.... будь пофигисткой.. так жить легче,,, кстати у меня тоже траблы с ногой (((((
Значит брюки неправильно подбираешь. Носи классические брюки, юбки макси. Вообще над этим смеяться нельзя. Знай если тебя обсмеяли несколько алигафренов это не значит что все мужчины такие.
Плюнь! Они ещё маленькие, чтоб что-то понимать в красоте женщины.
у мерлин монро тоже одна она была короче другой, у моей подружки после операции на обеих ногах шрамы от бедра до коленок. и они не парятся. вывод- все дело в уверенности в себе.
брюки носить не пробовали?
Значит Богу так угодно. Приблизься к Нему.
ПАРЕНЬ найдется. Сейчас даже самой красивой и умной девушке очень трудно найти хорошего парня, как и хорошему парню найти хорошую девушку. Сейчас основная толпа -животные, да даже животные так себя не ведут.
Перестаньте общаться с идиотами и укрепляйте веру в себя. Люди - как стадо волков. Только почуяли, что вы не уверены и боитесь чего-то - надо разорвать на куски.
Я по себе это отлично знаю, ибо тоже были проблемы с внешностью, такого наслушалась в свое время, что на всю жизнь комплексов хватит, чтоб разгребать. Но пережила, все же.
Кроме ЭТИХ парней есть еще и куча других, и среди них точно есть те, кто оценит вас в целом. Как девушку, как человека. Главное сами себя полюбите вот такой, полюбите вы - остальные потянутся :))
Первая оценка-внешность
Пффф, такие предрассудки . Потом ты в себе еще что нибудь найдешь, не ноги, так задница, или грудь . Дело тут не в ногах . Знаешь у многих они не ровные, но это не повод на них спихивать свои неудачи с парнями, скорее всего проблема тут не в ногах . Так что разбирайся в себе .
главное чувствовать себя королевой !!!люди чувствуют, когда ты не уверен в себе и пытаются возвыситься за твой счет . поверь в себя !!!и не таи обид на других !!!
Не главное, но это недостаток который надо скрывать под одеждой!
а зачем вы обращаете внимания: меня ненавидят очень многи, прчина в том что у меня свое мнение и я не боюсь его высказать. ну не нравится им и чего? да и пошли бы они лесом. :*)
Да это бред, Главное не внешность а душа с умом. Плюнь им в лицо и иди с гордо поднятой головой.
значит вокруг тебя не парни а быдлота, не переживай. Это им надо переживать-тебе операция поможет, им ничего уже.
а у меня ожог на ногах