Любовь
Что делать если мой парень перестал обращать на меня внимание и пытается побыстрей закончить разговоры.
Я его очень люблю и мы собирались поженится но в него как будто что то вселилось раньше он так не делал. ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
нарооод.... а что мы сразу девушку пугаем, и без того напуганную? согласна почти со всеми комментариями, если это действительно так, но давайте для начала мы с вами попробуем по-другому посмотреть, автор, ок? во-первых.... и пусть не кидают в меня камни при первой возможности, в жизни бывает все (вспомним тупые ситуации, когда чел включает ноут, у него не горит экран, человек рвет на себе волосы от ужаса а оказалось что просто свет на экране забыл "включит")
1.вы уверены, что вы не накручиваете себе все сами? перед свадьбой может померещиться многое.
2.вполне возможно, что молодой человек тоже переживает. мб у него какие-то проблемы, и он не хочет посвящать в них вас, чтобы вас же не потерять.
3.мб вы настолько обрадовались этому событию, что начали ему надоедать (разговорами о будущем, хлопотами?... )
4.если все же вы чувствуете, что все серьезно, остается самый неприятный вариат-поговорить. не давите на него, попросите, чтобы он рассказал все, когда будет готов. только затягивать тоже не надо.
дай бог, чтобы все было хорошо. но я думаю вряд ли перед женитьбой его стукнуло кирпичом по голове что вы не та, с кем бы он хотел прожить жизнь. и думайте о том, что парни тоже люди, ничего человеческое им не чуждо))))) удачи вам, искренне!: *
Жениццо не хочет, как пить дать!
Ксьати, а это обязательно?
Ты и сама все понимаешь, зачем спрашиваешь .
походу морозится (поговорить с ним нужно серьёзно...
Жениться только уже на другой (
Не обращай на него внимания!.. Как будто у тебя появились другие интересы!.. И займись собой конкретно!!!. Салон красоты и тд и п.. 1Стань шикарнейшой!.. Поняла??)