Любовь

Парни не обращают на меня внимания!!!!

Я не знаю почему так происходит....я не могу найти нормального парня. Стоит мне только познакомиться...меня сразу же бросают!!!!Иногда мне кажется что я неудачница....или даже урод!!! Я не знаю что делать!!!
В первую очередь полюби себя! Главная ошибка многих девушек, что они живут для парней, мужей, а не для себя! Живи ради своего удовольствия и тогда у тебя уже не будет необходимости искать парня.. . Ты просто в один прекрасный день заметишь, что вокруг много хороших парней и выберешь! Хороших парней привлекают УСПЕШНЫЕ, УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ДЕВУШКИ !
Артур Алоян
Лучший ответ
наверное знакомишься не с теми с кем надо
не паникуй
1. это не срочно. тебя стукнут по башке, если ты срочно не найдешь парня? или все подружки покажут на тебя пальцами и начнут ржать над тобой, что у тебя никого нет? перестань дергаться
2. если кто-то и считает тебя уродиной и неудачницей, то он уже так думает, и будет думать, даже если ты и найдешь парня, потому что это твой враг. друг не будет обзываться, а посочувствует
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ: тебе нравится кто-нибудь?
4. что говорит мама?
Полина Белова
не ищи ты парня он сам тебя найдет, и чем меньше усилий будешь прилагать тем всё проще будет лучше
Denis Nn
А ты постарайся делат так, чтобы парням было тяжело с тобой познакомится. Чем не доступнее девушка тем она интереснее.
Что Вы сделали, чтобы они обратили внимание? Или чтобы обратили внимание те, кто нужен?
Мужчин как детей нужно увлекать.
Для начала нужно понять, что и без парня - Вы полноценный человечек.
Потом прикинуть в каких местах знакомитесь Вы, а в каких бывают нормальные парни.
И подумайте, может быть Вы делаете что-то не так во время общения, а может быть расцениваете это общение как нечто большее, чем оно есть на самом деле.
Ведь, чтобы "бросили", нужно, чтобы отношения завязались, а если только познакомились, то это всего лишь мимолетные встречи.
Станьте более избирательной. Пусть они хотят быть с Вами, а не Вы с ними. "Чем меньше женщину мы любим... " Тоже самое применимо к мужчинам.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею"
И не надо ни в коем случае занижать самооценку. Если у тебя еще нет парня, это не значит, что ты не красивая и. т. п. Просто еще не нашелся достойный тебя.
Мурат К
Ты на парня слишком давишь. Они тебя бросают, потому что легко получили. Мы мужчины по природе охотники и хотим мы этого или нет нам нравится чуть-чуть добиваться. А ты получается как неродивый зверь сама идешь в руки охотнику.
не ещи ни кого, пусть тебя ищут
вопрос по существу.. . итак: во первых некрасивых девушек не бывает, второе - как Вы знакомитесь? по интересам либо по внешности? на каком этапе отношений все ломается? поймите, Вы достаточно красивая девушка, быть может все те кто был в Вашей жизни ищут кого-то другого, не торопите события и Вам тоже повезет, Вы встретите именно того, кого ищите. Ну а в качестве совета скажу следующее: не стремитесь раскрыть себя всю сразу, постоянно оставляйте что-то на потом, удивляйте партнера и он всегда будет с Вами. Удачи в будущем.