Любовь

девушки прочитайте полностью пжж

мне 26 и другу. Пошли мы с ним в гости. Там был 3 наш друг его жена и еще типок и его жена.
Сидели бухали короче... Потом пришла девушка. Как я понял и как она позже мне сказала что любит моего друга с которым я пришел.
Но они НЕ встречаются. Мне она понравилась... и вот эти три бабы они подругами были и короч эти подруги начали меня клеить к ней... Одна ей сказала при мне даже - не теряй шанс смотри какой парень хороший... Отходили в туалет поговорить там.. Я узнал потом у подруги типка что про меня... Мне она говорит пообщайся с ней.. Ну я же начал ухаживать за ней как принцессой прям. За каждым словом ей в рот заглядываю слушаю. Попросит ей пива налить я сразу беду ухаживаю спрашиваю хватит она да я все даю ей. Ну как норм мужик делаю короче.
Да сидели рядом немного прижимались. Обменивались улыбками.. Потом отошли. Говорили друг о друге о психологии. Я ей сказал что я скромный и она мне так про себя. Сидели мило по душе общались. Она говорит главное что в душе и что ее парень бил. Я ей тоже говорю мне главное в девушках что вот тут и пальцем ей до сердца дотронулся и потом говорю извини что дотронулся. Я ей сказал еще да я могу быть наглым типо обнять тебя но ты не моя девушка поэтому скромен.. она говорит я все понимаю все норм. Ну ок. Сидели общались. Сказал ей что глаза красивые ее и волосы ее. Был милый. Она немного в лице порумянила. Я очень был мил с ней и искренен. Можно сказать себя ей открыл сразу....
Позже решили все уже спать... она говорит где она спать будет я ей давай со мной но мол приставать не буду к тебе правда.. она НЕТ... ну ок..
И что я вижу.. Я захожу а она лежит с моим другом ( именно с кем пришел и тот про кого она говорила что любит)... мне это так больно стало.. он еще ее обнял..
До этого я к нему подходил и сказал что мне она понравилась он говорит дело твое... я сам знаю что он бабник он ее трахнет и следующую...
Я спал в кресле... потом все проснулись пошли пить я 1 лежал как дебил.. подошел смотрю они рядышком сидят я даже и не смотрел на них и уже с другом НЕ пил своим...
Потом все отошли остался я друг и тот друг к кому пришли.. начали обсуждать смерть нашего друга общего..
И я короче наехал на своего друга ( того ктрого любят) я так злой был я начал ему злость пускать типо а че проблемы ты че то хочешь или че... он короче отошел от конфликта... я можно сказать заткнул его...
Потом еще другого типа я ( не друга а того кто с кобылой пришел своей) я его взял за шкварник и говорю ты че тут хозяин или че слышь ты... мля я его взял а он почти падает.... я сам в шоке с себя от такой агрессии и все такие блин толик такой тихий типо а так вычудил... А дело в том что ОН говорил типо так все встали и уходим и ТУ девушку толкнул.. вот у меня инстинкт включился... девушку защитить..
Вообщем потом пошли все снова спать... друг лежит бухой дрыхнет на животе а та дура прижалась к нему... я в кресле смотрю на это дело и мне так обидно... Почему он а не я. Ведь я мил был с ней она по лицу видно было прям таяла я ее милостями засыпал а он че бабник просто..
Я ей и намекал что если девушка будет то изменять не буду и бить ее не буду и не брошу и на других пофиг - я вот это серьезно говорил ей люди.
А она дура просто какая то... Я с утра встал на кухне сижу.. вижу краем она встала оделась и ушла.. я на нее не смотрел даже... я уверен она увидела что меня обидело это все.. не знаю что дальше.. А друг тупо спал бухой дальше... И я ушел.. он такой иди кофе попей а я ему слова не сказал молча взял и ушел...
Девушки вот почему так происходит. Я уже не знаю как вести себя. Или девушки такие попадаются.. Я ей и говорил да есть самцы типо по психологии что попользуются вами и бросят.. а она да я знаю.. но я его люблю..
Данил Розов
Ну нельзя так сразу душу открывать . Зачем ты так)
Ты должен заинтересовать своей историей, шутками и прочим. А ты начинаешь уныло про душу заливать... Кому это надо. Это скучно. И не надо извиняться каждый раз когда косаешся девушки. Не говори что ты скромный это глупо. Говори прост любишь говорить строго по делу. Короче неужели в твоем городе нету курсов по знакомствам всяким? Может тебе стоит запичатться!!?
Галина Верещагина
Лучший ответ
Данил Розов ну я смотрю на нее глаза зеленые и растворяюсь мне так приятно смотреть я ей сказал даже у тя глаза красивые и волосы.
Я не уныло про душу. Я говорил про душам. Словно она моя девушка и там словно по женски проблеммы а я ей советом помогаю - на таком уровне. Тоеть интимное прошлое... морально я ее понимаю вот это я умею делать хорошо... получается по душам разговор а не хихи хаха.
Я показываю ей что ее понимаю вот так короче.
И она не моя же девушка чтобы лапать ее. Я ей даже сказал ты не моя же девушка чтобы тебя трогать просто чтоб ниче не поумала такого - она грит я поняла..
Короче моя цель в душу ей запасть была. Вот я так делаю такая хитрость моя_))))
Но заметь только я это делаю от души а не с целью обмана.
И если мне не симпатична девушка я так делать явно не буду.
Я спросил какая она....
Данил Розов ...она говорит скромная... ну и я ей так сказал.. я ж не скажу а я типо мачо... как то на уровне..
Да я ей еще сказал я не ставлю тебя выше себя...
Короч я ей столько приятностей наговорил этих няшных у нее лицо румяное стало и глаза такие как у рыбы ресницы торчат))))
полюбому ее это зацепило я уверен))
Данил Розов она меня вк в друзья добавила сама)))))) епать я рад щас аж сердце застучало))))) пож подумай чтобы вышло все прошу)
Вот фильм https://www.youtube.com/watch?v=s-lKXRUCkxo он так себе, но лектор смог донести правду о девушках. Сильно на них не зацикливайся. У тебя должно быть какое-то еще увлечение. Тогда ты им больше будешь интересен. Подливать пивка девушке, это отлично))) но это не то, что она ждет.
Данил Розов я ухаживал за ней вот о чем я
Хахах) 'Ну я же начал ухаживать за ней как принцессой прям. Попросит ей пива налить я сразу беду ухаживаю спрашиваю хватит она да я все даю ей. Ну как норм мужик делаю короче.'..убил просто.. Я не могу прекратить смеяться, извини!!! А по вопросу: она уже влюбилась в другого и что бы ты не делал, как бы не старался, пока она не разочаруется в нём с тобой не будет.. Пусть он и мерзкий, влюбленной женщине очень сложно раскрыть глаза.. И так пока не обожжется. Твоя вина только в том, что вы познакомились позже, чем она с ним.. Или жди, или ищи другую. Но уже без больной влюбленности в кого-то.
Данил Розов что смешного. Я вижу просто все тонкости.. Например другой бы просто налил и поставил. Я же еще и нежно положил и развернул в ее сторону.. все по максимуму короче.. Да влюбилась но я ей сказал что ТЫ ему пофиг она даже плакала немного но потом опять сним сидела дура.. и подруги ей говорили смотри какой парень хороший не теряйся... я и вел себя с ней хорошо... так и она мне улыбалась и глазки строила.. говорили про отношения.. я ей говорю все должно быть компромисно она да такая.. делились мнениями... она улыбалась я ей показал как только мог что я ее не брошу а любить буду а ей тупо пофиг... тогда зачем со мной ваще было говорить??? ну сказала бы сразу извините этот парень не мой вкус да или просто мороз кинула.. а так же пошла со мной.. отошла же в сторонку... общалась по душам тихо так...
мне очень жаль что тебе каждый раз шкуры попадаются ((((
Данил Розов не шкуры это все девушки такие если влюбляются то в мудак0в всегда в альфачей эти а нормальным скромных не любят... но не понимаю зачем говорить про душу... я с ней так мил был прям от души в душу словно знаю ее сто лет и наглым не был ну как к девушке относился что есть а не как все как к мясу..
Мне очень жаль что так получилось, но она сразу тебе сказала что пришла к нему.... Если девушка любит, а ей говорят гадости про него то, она соглашается, но в душе всё равно говорит что мол нет он не такой! Судя по её отношению к тебе она просто хотела внимание вот и всё!Не расстраивайся всё будет хорошо! Ты ещё молодой и у тебя всё ещё впереди... Так что я желаю тебе найти ту единственную, которая тебя будет любить, уважать и всегда будет с тобой!)
Andy Aa
Данил Розов обидно что она запала и бегает за бабником тупо которому насрать на нее он ее даже не обнимал когда спали они одетые...
А за мной когда прям как к принцессе к ней - никто...