Любовь

Девушка бросила, полностью разбит, много пью... что то посоветуете? а то хоть вешайся

братан, крепись не ты один такой! !
не пей.. только себе хуже.... зайди в ванну, полежи в ней, отдохни стремись к другим целям!
Виталий Тол
Лучший ответ
А зачем вешаться, белая горячка веселее. Может лучше перевоспитаться, чтобы и следующая не бросила?
у меня похожая ситуация, отпилась уже, не поверишь-надоело! толку в этом нет. и нахрен вешаться? она бля радуется жизни, дальше живет и цветет и пахнет, а ты удавишься, и ей похер будет! вот прикол! гавно все это!! перестать пить, сгонять на море, пощупать загорелых двчонок, они там изголодавшиеся, сами прыгают, найти интересное увлечение, то что всегда хотелось или нравилось но не было на это времени! (собирание спичек, рисование, модели автомобилей, или склеить самолет или сделать скворечник!) глупо но помогает!! в общем-ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ ОНЕЙ ДУМАТЬ! как тольконачнешь чууть чуууть вспоминать-сразу переключись на другое, наприме-о блин! а не порали вынисти всю эту пустую стеклотару из квартиры))))))))) крепись друг, не пей, будь счастлив!!!
Во первых не пить. Не ты первый не ты последний кого бросают. А сопьешься вообще ни кому не нужен будешь. Бросила, подумай почему, если разлюбила, насильно мил не будешь, ничего не поделаешь. Если какие то другие причины, анализируй, старайся исправлять. Все плохое рано или поздно проходит, душевные раны тоже заживают, со временем все наладится.
просто перестань пить- это не последняя девушка на свете
рассол
Завязывай с выпивоном, ато так не далеко до ...
Не трать время на людей, которые не стремятся проводить его с тобой. забей! разочаруйся в ней!
тот кто заслуживает наших слез, тот никогда не заставит их проливать.
Не всегда плохо - является для тебя действительно так, и не всегда хорошо является для тебя действительно хорошо.
Не вкусив горького, не познаешь цену сладкого.
Теряя что то, у тебя появляется шанс приобрести лучшее.
Что не случается - все к лучшему!
Если потерял - значит ты достоин лучшего.
Забуть как кашмарный сон, найди лучше и Люби, Люби