Любовь

меня может девушка бросить что мне делать

-.
-D1Sa- .
бросит одна - полюбит другая. . нашел из-за чего страдать
Fair Fair
Лучший ответ
сгруппироваться)
Olga M
хы) пока она не бросила, бросай ты =)
Алёна Кафидова
Все зависит от высоты броска, а то и разобьешься!
Ronel Mc
Ты что тряпка чтоб тебя бросали? Будь лучше - развивайся. Будь достоин её.
Александра Е
Изменяться, подумай может ты что то не так делаешь или ведешь себя, поговори с ней, это тоже поможет разрешить проблемы. Удачи!
Ну почему же вы-мужчины, бываете так неуверены в себе? Бросит, значит ты не подходишь ей! И правильно сделает. А вот когда ты будешь уверен в себе, тогда и не задашь таких вопросов. Женщины любят сильных и решительных.
если любишь - прилагай усилия, прояви себя, под лежачий камень вода не бежит
если она дорога тебе и не хочеш растаца с ней попробуй выяснить в чом причина и по возможности её устранить)))
Маринка
Во-первых быть сильнее, ты же мужчина? А от мужчины многое зависит в отношениях. Попробуй ее удержать - если любишь. Или отпусти и не парься....
а ты сделай так чтоб небросила!!
для начала поговори с ней.
Иван Питик
Да какая ерунда, подумаешь бросила меня за 5 лет 100 девушек бросила, правда в двух случаях хотелось до самоубийства довести себя. Сейчас я уже нашёл спустя 5 лет ту еденственную.
Задумайся: Почему? Время покажет, любит ли она тебя истинно или нет.
значит не нужно ее удерживать, все равно рано или поздно уйдет. , еще и время потеряешь. а если бросит значит не любит. зачем вообще с такой дружить?
брось первым
Найдешь другую
ledi-boss.82
если она бросит значит у вас не любовь....
Dmitri Mamrenko