Любовь

Моя девушка забеременела.Ей 18.Я сразу её бросил.И сказал делать аборт.Действительно жестко ли я поступил?

Мне 18 и ей 18.Я очень красивый парень, и таких как они я просто использую.Но так получилась что она...залетела.Я сказал что не могу быть с ней.Сказал делать аборт.Я не знаю сделала она или нет но меня немного мучает совесть! Я просто такой красивый! у меня этих девушек ещё куча будет вся жизнь впереди! нахрена мне эти дети? я ведь не виноват в этом всем ведь так?
Мужик, уважаю!

тоньше, ещё тоньше, такой троллинг уже давно никого не цепляет, кроме совсем уж упоротых идиотов
Салават Басантаев
Лучший ответ
думать о предохранении должны оба. и решить вопрос должны тоже оба.
Рахат Кишенов
Да.... Писька выросла, а мозги нет. Сначала научись трахаться без последствий, а потом е.... сь. Не виноват на все 100% ты будешь тогда, когда простерилизуешься.
Надюша ...
Я тебе не верю, что ты так поступил. Но если это действительно так, то жди возврата бумерангом. Он тебя обязательно настигнет !!!
виновата она конечно, ей шо мама не обясняла что есть резина и таблы, потрахаться любят а ответственности никакой, но если тя официально признают отцом ребенка по днк то ты попал на алименты хахахахахахахаха
Сомневаюсь, что Вы такой красивый, как Вам кажется. Извините мою грубость, но так поступают только моральные уроды.
Не хочется детей - надо пользоваться презервативами. Судьба таких людей жестоко наказывает, потом захочешь иметь детей, а не сможешь. Вот тогда вспомниться эта девушка и подумаете над тем жестоко это было или не жестоко.
ну а для кого мир создал презервативы и прочие способы контацепции? ты и виноват, но и девушка не меньше...
Akbar Jorayev
говорят "сила есть, ума не надо", я бы сказала в данном случае "орган есть, ума не надо"
Бэлла Бэка
Если бы ты был красив и у тебя было много девушек ты бы такое вряд ли бы писал. Скорее всего у тебя девушки нету и не было и ты это выдумал чтобывсе отвечали
Так поступают многие, девушка виновата во всем сама, когда нет уверенности в мужчине, не нужно заводить ребенка.
Ужасно поступил !!!
Ivan Matytsin
а ты не тролль случаем?
сидишь и лулзы ловишь. как тебя к совести призывают
а ведь ты попросту тролль, причем очень толстый
а умом значит обделен.. . ну да, раз где-то много, то где-то мало...
поступил как обычный современный предсказуемый парень) такой реакции и следовало ожидать
может ты и красив внешне, но душа твоя отвратительна и низка. Недалекий парнишка... ну, что поделать. 99% мужчин именно такие.
хз ))
Ты просто придурок!!!
оба виноваты.... но ты мальчик очень жесток.... твоя ответсвеность больше чем ее потому, что без твоего семени она бы не забеременела.... и кому нужен ты такой красивый, если ты такой подонок....
У тебя какие то комплексы или ты просто через чур самовлюбленный. Если человек красив, он не орет об этом на каждом шагу. Душа у тебя поганая и жестокая, не завидую я твоей нынешней девушке. Вроде бы уже 18, а ума как у 3х летнего. Чем ты думал когда на нее залазил, или ты до сих пор думаешь что детей в капусте находят. Она будет молодец если оборт не сделает. А ты когда выростишь, ты не подумал как ты будешь в глаза своему малышу смотреть. Подумай над этим. может еще не поздно, что то исправить.
урод
Вот я ржать буду, когда у тебя писька не будет стоять к 20ти, у такого красивого, вот обидно то. Все возвращается поверь, завтра об тебя вытрет ноги какая ниб такая же самоуверенная фифа
если совесть мучает, значит не настолько все запущено. но если честно, ты поступил по- свински!!!! ты знаешь, что если она аборт сделала, то в будущем её шансы забеременеть сводятся к минимуму?? ? думай....
Yurochka.kamnev
Не бери грех на душу, ведь это твой ребенок.
Кол тебе в жопу за это!
действительно.. . нахрена твоя мама не сделала аборт, она наверно тоже красивая.. . нахрена ей были нужны дети?
Ну жестковато.. но ведь ты прав.. вся жизнь впереди. .
Я думаю ей бы не понравилось, если бы ты взял её замуж и упрекал её всю жизнь в том, что она тебе всё сломала.. И не дала пожить для себя.. .
Да и нельзя жить с нелюбимой.. .
Не правильно это... Да и рановато о детях думать. .
Уж я то знаю такие ситуации.. .
Потом развод.. она мать-одиночка... Тебе-то может и хорошо будет, а вот ей каково.. .
Я считаю что ты не виноват..