Любовь
Моя любимая замужем..забеременела от меня..Хочет делать аборт..Что делать? Я то этого не хочу!!!А с семьи она уходить не
Вы сами ответили на свой вопрос. Она замужем и уходить не собирается, значит на аборт пойдет
Если аборт для нее лучшее решение, то пусть будет так. Это лучше, чем не любимый ребенок в семье (для ее мужа например..)
ну тут только она решает. хотя, конечно, если уж адюльтером занимаешься надо предохраняться!
Любимая твоя - дура и эгоистка. Как можно не предохраняться, не желая иметь детей? Как можно спать с посторонним мужиком, желая сохранить семью? Как можно убивать ребёнка, просто от того, что ты его не хочешь? Ответь сам себе на эти вопросы, может быть в голове и проясниться.
она у вас двуличная. ей хорошо с мужем, и с вами. зачем она вам нужно. если бы она любила бы вас, она развелась. она обманывает его и вас. а если бы вы вместе были, она так же делала как и сейчас. значит она видит, что вы не сможете дать ей и ребенку. или отношения у вас не такие . в принципе причина в обоих. от куда вы знаете что ребенок ваш? может и от мужа.
Некисло. . она замужем изменяет?
ну решать аборт или нет ей. . но не понятно чего замужем боятся родить?
афигеть, она и любовника имеет и от мужа уходить не хочет. а чего она вообще хочет. странные существа. если муж узнает тогда сто пудов она уйдёт, точнее её попросят.