Любовь
Я замужем но люблю другого человека. Но он женат.Семья моя уже распадается. Я не хочу разрушить его семью...
чужой жизнью живешь? О себе подумай, дети-то есть? Им каково от всех наших взрослых игр, а? А этому мужику только трах нужен! Думай о себе и своих детях, а не о чужом счастье. Вообще, когда встречаешься с женатым, отрабатываешь кармические долги его жены. Тебе оно надо? Своих куча, еще чужие на себя взвалила! Займись собой, на своего мужа обрати внимание, нафига чужой мужик????
значит не лезь))) или встречайся чтобы его жена не знала об этом)))
Сколько помню свое детство мама всегда хранила очаг и семью поддерживала всеми силами и они прожили 20 лет (офиц в браке) а потм все же разошлись… сейчас все счастливы я выросла и понимаю родителей а если бы родители разошлись когда я была маленькая то думаю я была бы не счастна и взгляды быв были другие В общем я считаю если «он» еще женат а вы с мужем еще не развелись (тем более как я поняла у Вас есть дети) лучше оставайтесь любовниками (это и романтичнее) а когда оба вы будете свободны и в разводе то может тогда стоит узаконить ваши отношения Мужчины не постоянны и если он с вами сейчас изменяет жене нет не какой гарантии чтло и живя с вами он вам не будет изменять…
В математике два минуса дают плюс, а вот в жизни не всегда. И откуда такая уверенность, что этот другой человек бросится вслед за вами разрушать свою семью?
не ври хоть тут.
Любит ли он тебя так как ты его? Вот в чем вопрос...
И не нужно этого делать, пойми, у него семья. Поставь ненадолго себя на место его жены! И все сразу поймешь. А у тебя будет возможность найти другого. Мужчины пока еще не вымерли)))
свою семью ты уже разрушила. Зачем же строить свое счастье на чужом горе? Может ты ему вообще ненужна.