Любовь
Быть замужем и любить другого женатого мужчину неприлично?
Одно дело любить и искренне желать ему счастья. . В этом не то что нет ничего плохого, это прекрасно. . !Но вот если вы хотите разрушить его семью, если у вас на него какие-то планы, и если еще вы при это стали равнодушны к своему мужу, то это я считаю грех. . но это всего лишь мое мнение...
Владислав Якунцов
вот я ему и желаю счастья,семью не разрушу никогда.
Это жизнь... Так бывает....
Зря. В тупике окажетесь.
Вообщем-то, да. И не надо искать оправданий типа: это жизнь... так бывает и все такое.
Где брак без любви, там будет и любовьбез брака
Все нормально!
Мужчин, которых есть за что полюбить очень мало. И ты не виновата, что встретился такой, уже женатый - поэтому люби сколько хочешь.
С другой стороны, если он женат - что ж теперь тебе одной оставать? Правильно - нет конечно!
Вобщем ты хорошо устроилась - и муж есть и любимый - так что живи и радуйся!
Почему же неприлично? Возлюби ближнего своего, как самого себя- так гласит Библия
у женщины ум приходит с годами. лучше не мучайте себя
Ничего с этим не поделаешь. Сердцу ты не прикажешь...
по-моему это глупо, тратить свои чувства на безперспективный проект. лучше потратить их на своего мужа.
прилично, если этот женатик - твой муж!
это ложь самой себе.... может пора сменить рутину на мечту?
неа, ведь это чувства, их куда по дальше засунуть не удастся
Татьяна Васильевна
Зато придется возможно семью куда подальше засунуть.